Наверх

24 марта 2016, Четверг, 10:40

Александр Богомаз закрепился в группе губернаторов с высоким рейтингом

Александр Богомаз закрепился в группе губернаторов с высоким рейтингом

Брянский глава Александр Богомаз сохранил 32 – 33 места в самом авторитетном рейтинге, который составил Фонд развития гражданского общества.

В тринадцатом выпуске рейтинга он набрал 71 балл. Группа «Очень высокий рейтинг» начинается с 76 баллов.

Рейтинг эффективности губернаторов составляется на основе пяти тематических модулей, которые дают объективную оценку ситуации в области. Первый из них, базовый, объединяет социологические исследования Фонда «Общественное мнение» и экспертные оценки. Второй основан на данных Росстата и учитывает соотношение денежных доходов и расходов населения. Третий отражает объем валового регионального продукта в целом и на душу населения, динамику промышленного производства, средний уровень зарплаты и ее отношение к стоимости потребительской корзины. Учитывается также оценка населением экономики и медиасоставляющая деятельности глав.

Соседями Александра Богомаза по рейтингу стали глава Ингушетии Юнус-бек Евкуров и глава Крыма Сергей Аксенов.

Фото: Правительство Брянской области 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Прекращена отставка брянского юриста, работавшего прокурором, адвокатом и судьей

23 апреля 2025, Среда, 15:59

Прекращена отставка брянского юриста, работавшего прокурором, адвокатом и судьей

Наталья Заблоцкая – опытный юрист, карьеру она начинала в органах прокуратуры области

В Брянске обсудили выполнение национального проекта «Демография»

23 апреля 2025, Среда, 08:17

В Брянске обсудили выполнение национального проекта «Демография»

Оперативное совещание, на котором обсудили вопросы реализации национального проекта «Демография», состоялось в областном Правительстве

В брянской полиции назвали самую меткую сотрудницу

21 апреля 2025, Понедельник, 18:24

В брянской полиции назвали самую меткую сотрудницу

В командном зачете победили сборные УМВД России по городу Брянску и команда МО МВД России «Навлинский»

Брянским провокаторам на заметку: ужесточено наказание за дискредитацию армии

21 апреля 2025, Понедельник, 17:08

Брянским провокаторам на заметку: ужесточено наказание за дискредитацию армии

Президент России Владимир Путин подписал закон о наказании за дискредитацию Вооруженных сил России

С сайта администрации Выгоничского района пропала информация о главе Чепикове

21 апреля 2025, Понедельник, 12:26

С сайта администрации Выгоничского района пропала информация о главе Чепикове

С официального сайта администрации Выгоничского района Брянской области пропала информация о районном главе Сергее Чепикове, которого арестовали за получение крупной взятки