Наверх

6 марта 2016, Воскресенье, 19:08

Египтяне получат брянскую птицу к Рамадану

Египтяне получат брянскую птицу к Рамадану

Москва и Каир надеются, что поставки мяса птицы из России, в том числе и из Брянска, начнутся к месяцу Рамадан мусульманского календаря, который в 2016 году приходится на июнь.

Как сообщает «РИА Новости», египетская сторона отметила высокий уровень российских предприятий по выращиванию и убою птицы, их оснащенность современным технологическим оборудованием, эффективную систему внутреннего контроля, а также систему ветеринарного контроля и надзора. Соответствующее заявление было сделано в ходе инспекции российских предприятий по производству мяса птицы Генеральной организацией ветеринарной службы Египта.

Наряду с предприятими в других субъектах России египетские эксперты посетили фермы «Брянского бройлера» и «Брянскую мясную компанию».

Фото: «Брянские новости» 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Антимонопольщики перед Пасхой напомнили брянским продавцам о совести

7 апреля 2025, Понедельник, 10:45

Антимонопольщики перед Пасхой напомнили брянским продавцам о совести

В ФАС России отметили, что нельзя необоснованно завышать цены на товары, которые пользуются повышенным потребительским спросом перед праздником

Брянский суд исключил «мертвые души» из акционеров санатория «Снежка»

7 апреля 2025, Понедельник, 07:45

Брянский суд исключил «мертвые души» из акционеров санатория «Снежка»

При рассмотрении дела было установлено, что санаторий, созданный в 2011 году, имеет 83 980 обыкновенных именных акций, распределенных между 75 акционерами

Для восстановления проекта мясного скотоводства «Мираторга» понадобятся 5 лет

3 апреля 2025, Четверг, 12:40

Для восстановления проекта мясного скотоводства «Мираторга» понадобятся 5 лет

По данным компании, на восстановление производственной программы потребуется от трех до пяти лет, однако экономические условия делают этот процесс крайне сложным

Антимонопольщики посоветовали брянским властям разобраться с ценой мяса

3 апреля 2025, Четверг, 07:00

Антимонопольщики посоветовали брянским властям разобраться с ценой мяса

Антимонопольщики отметили, что стабилизировать цены на баранину договорились власти в 16 субъектах России, на говядину – в 24, на свинину – в 25

Брянцам рассказали, когда упадут цены на картофель

2 апреля 2025, Среда, 07:15

Брянцам рассказали, когда упадут цены на картофель

Этот продукт попал в список наиболее подорожавших в 2024 году продовольственных товаров