Наверх

11 декабря 2015, Пятница, 10:02

Брянский чемпион Минаков: Американец перед боем пошёл на попятную

Брянский чемпион Минаков: Американец перед боем пошёл на попятную

Брянский чемпион Виталий Минаков прокомментировал слова американца Джоша Коупленда, с которым сегодня встретится на ринге в рамках турнире FIGHT NIGHTS «БИТВА 20».

Напомним, соперник сначала надерзил Виталию, но затем неожиданно присмирел, назвал Минакова «потрясающим бойцом» и «одним из лучших в мире». Такой поворот наш богатырь объяснил в эфире телеканала «Матч ТВ».

− Джош Коупленд предлагал мне пристегнуться, обещал какую-то поездку – у меня это ассоциируется с родео, − рассказал Виталий. − Я с удовольствием приму его предложение, только пристёгиваться не буду. Перед боем он высказывается уже неагрессивно и спокойно, потому что понимает: теперь придется отвечать за свои слова на ринге и доказывать на деле то, о чём говоришь. К его недавним дерзким высказываниям отношусь как к очередному высказыванию очередного американского парня. В Америке принят лёгкий эпатаж, у нас же в России − немного другая ситуация. Он это понимает, потому перед боем решил немного пойти на попятную и сыграть в хорошего парня, так как в России любят хороших парней.

Коупленд в свою очередь заявил, что рассчитывает одержать быструю победу:

− Думаю, всё решится в первом раунде. Для тяжёлого веса это нормально. Я настраиваюсь закончить бой быстро, нокаутом. Полагаю, у Виталия такие же планы. 

Напомним, итоговый турнир года FIGHT NIGHTS «БИТВА 20» пройдет в столичном ГКЦЗ «Россия». Поединок с участием Виталия Минакова будет показан по «Матч ТВ» − начало трансляции запланировано на 21.30. 

Брянский лыжник Большунов проиграл гонку и оказался в центре нового скандала

8 декабря 2025, Понедельник, 07:58

Брянский лыжник Большунов проиграл гонку и оказался в центре нового скандала

Брянский лыжник Александр Большунов не успел отбыть дисквалификацию за нападение на лыжника Александра Бакурова, как угодил в новый скандал.

Брянская боксёрша Елена Бабичева проиграла в финале чемпионата России

6 декабря 2025, Суббота, 13:44

Брянская боксёрша Елена Бабичева проиграла в финале чемпионата России

Брянская боксёрша Елена Бабичева проиграла в финале чемпионата России по боксу среди женщин и стала серебряным призёром соревнований

В Брянской области прошел чемпионат по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин

5 декабря 2025, Пятница, 12:43

В Брянской области прошел чемпионат по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин

Всего приняли участие в соревнованиях 49 женщин и 102 мужчины. 151 человек - это самое большое количество участников на чемпионате области

Отстранение брянского лыжника Большунова от соревнований завершится 7 декабря

5 декабря 2025, Пятница, 08:39

Отстранение брянского лыжника Большунова от соревнований завершится 7 декабря

Отстранение трёхкратного олимпийского чемпиона из Брянской области Александра Большунова завершится 7 декабря, об этом сообщил тренер сборной России Егор Сорин

СМИ опровергли информацию о кончине бывшего футболиста брянского «Динамо»

3 декабря 2025, Среда, 10:08

СМИ опровергли информацию о кончине бывшего футболиста брянского «Динамо»

Телеканал Luntha Television опроверг собственную информацию о смерти бывшего игрока брянского «Динамо» Исо Каньенды