Наверх

11 декабря 2015, Пятница, 11:43

Аэропорт «Брянск» попытается снова завоевать Кавказ

Аэропорт «Брянск» попытается снова завоевать Кавказ

Семь авиарейсов из аэропорта «Брянск» пообещало субсидировать в 2016 году Федеральное агентство воздушного транспорта. В списке городов Краснодар, Сочи, Геленджик, Анапа Минеральные воды, Калининград, Санкт-Петербург и Сочи, сообщается на сайте агентства.

В Санкт-Петербург брянцев будет доставлять компания «Псковавиа», причем с 1 января до 31 марта и с 1 ноября по 31 декабря обещано два рейса в неделю, а с 1 апреля по 31 октября – три.

На Кавказ можно будет улететь самолетами компании «Грозный авиа», которая уже знакома брянцам по рейсам в Симферополь и Краснодар. Правда, полеты в Краснодар были плохо востребованы. Первый самолет из Брянска в столицу Кубани отправился 16 июля. Планировалось, что пассажиров будут доставлять туда и обратно до 1 октября. Однако возможностью отправиться на юг по воздуху воспользовались менее полусотни человек. Следующие семь рейсов показали: несмотря на снижение стоимости билетов, этот маршрут не пользуется спросом ни у брянцев, ни у жителей соседних регионов. Авиаперелеты в Симферополь куда более популярны.

Но теперь брянский аэропорт снова попытается взять Краснодар и Кавказ. В Анапу и Геленджик с 1 июня до 1 сентября брянцы смогут улететь всего один раз в неделю, как и в Калининград. Самолеты в Сочи начнут летать с 1 мая – по два раза в неделю. О рейсах в Крым пока ничего не сообщается.

Фото: «Брянские новости»  

Брянские депутаты объяснили, почему вырос сбор налогов с населения

12 декабря 2025, Пятница, 07:30

Брянские депутаты объяснили, почему вырос сбор налогов с населения

Как сообщили налоговики, за десять месяцев 2025 года поступления НДФЛ достигли 26,7 миллиарда рублей

Импорт вытеснили, но стройматериалы в Брянске подорожали в 2-3 раза

12 декабря 2025, Пятница, 05:10

Импорт вытеснили, но стройматериалы в Брянске подорожали в 2-3 раза

Лишь около 4 процентов занимают сейчас импортные строительные материалы, но с ценами беда

Брянск чествует лидеров добра: 18 декабря назовут лучших социальных предпринимателей региона

10 декабря 2025, Среда, 15:56

Брянск чествует лидеров добра: 18 декабря назовут лучших социальных предпринимателей региона

В этом году в конкурсе приняли участие 40 субъектов МСП

Брянский завод «НовоТехРейл» отправил треть работников в вынужденный отпуск

10 декабря 2025, Среда, 15:22

Брянский завод «НовоТехРейл» отправил треть работников в вынужденный отпуск

Расположенный в Новозыбкове Брянской области завод «НовоТехРейл» отправил треть работников в вынужденный отпуск

Пострадавший от обстрелов бизнес в Брянской области получит свыше 160 млн руб

10 декабря 2025, Среда, 15:05

Пострадавший от обстрелов бизнес в Брянской области получит свыше 160 млн руб

Только в этом году свыше 160 млн рублей будет распределено между как минимум 40 пострадавшими малыми и средними предприятиями, индивидуальными предпринимателями