Наверх

2 ноября 2015, Понедельник, 10:57

Горе-шпиона из брянского райцентра наказали штрафом

Горе-шпиона из брянского райцентра наказали штрафом

Вынесен приговор 39-летнему жителю Жуковки, которого судили за попытку приобретения спецредства, предназначенного для негласного получения информации.

По версии следствия, «подглядывающую» авторучку мужчина заказал в феврале нынешнего года на одном из интернет-сайтов. Покупка представляла собой портативный цифровой видеорегистратор, замаскированный под авторучку. В марте таможенники изъяли «шпионскую» технику при проведении досмотра международных почтовых отправлений. 

Как сообщили в управлении СК, брянца оштрафовали на десять тысяч рублей, но освободили от наказания в связи с амнистией. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Видео позволило понять, что происходит возле огненной брянской границы

23 апреля 2025, Среда, 02:20

Видео позволило понять, что происходит возле огненной брянской границы

Опубликована видеозапись, которая позволяет понять, что происходит на брянско-черниговском направлении СВО

Появились жуткие снимки из пылающего брянского села Брахлов

22 апреля 2025, Вторник, 23:05

Появились жуткие снимки из пылающего брянского села Брахлов

Счет сгоревшему жилью идет на десятки

Из-за атак украинских террористов в брянском приграничье сгорел 31 дом

22 апреля 2025, Вторник, 21:31

Из-за атак украинских террористов в брянском приграничье сгорел 31 дом

Сегодня целый день ВСУ кошмарили населенные пункты Климовского и  Севского районов

«Ужас! Сердце кровью обливается!»: брянское приграничье утонуло в огне и крови

22 апреля 2025, Вторник, 20:55

«Ужас! Сердце кровью обливается!»: брянское приграничье утонуло в огне и крови

Брянское приграничье утонуло в огне и крови − его день и ночь обстреливают украинские террористы. Появилось еще одно видео из Хоромного Брянской области

Украинские террористы нанесли удар по магазину в Брянской области

22 апреля 2025, Вторник, 20:02

Украинские террористы нанесли удар по магазину в Брянской области

Вечером украинские террористы нанесли удар по магазину в Хоромном Брянской области