Наверх

1 ноября 2015, Воскресенье, 12:01

Брянские недоросли и Татьяна Буланова вовсю повеселились в день траура

Брянские недоросли и Татьяна Буланова вовсю повеселились в день траура

Владельцы некоторых ночных клубов Брянска позволили недорослям отменно повеселиться в «хеллоуиновую ночь» – когда уже президент объявил 1 ноября днем траура по погибшим в авиакатастрофе.

Но пуще всех возмутил россиян поступок певицы Татьяны Булановой. В сети она опубликовала снимок, запечатлевший  веселье в одном из злачных заведений Москвы. Причем певица не преминула пошутить: «Немецкие пинэры не такие веселые, как русские». Булановой ответили десятками комментариев возмущенные россияне. Певица не выдержала такой атаки, сразу протрезвев и удалив свою неудачную публикацию. 

По сообщению сайта Super.ru,  дело Булановой подхватила другая праздная публика, заполнившая клубы и кабаки столицы – дочь Владимира Винокура, сын толстосума Марка Гарбера, телеведущия «России 2» Мария Белова. Певица Линда отрабатывала гонорар в ресторане Siberia, группа «Пицца» потела до четырех утра в клубе Soho Rooms.

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал хеллоуин «отвратительным маски-шоу», запретив проводить вечеринки в школах.

Весельем в ночь после крушения самолета возмутился Патриарх Кирилл. Его слова приводит «Интерфакс»: «Замечательно, что указом президента сегодняшний день объявлен днем всенародного траура. Но меня поразило(…), что в некоторых ночных клубах и других увеселительных заведениях буйно праздновали этот праздник». Патриарх призвал помолиться о том, чтобы «Господь не покарал этих людей».

Фото: Instagram Татьяны Булановой

Работавший в Брянске депутат рассказал о краже высшего пилотажа

14 декабря 2025, Воскресенье, 05:57

Работавший в Брянске депутат рассказал о краже высшего пилотажа

О том, что предпримет России в ответ на кражу денег европейцами, рассказал «РГ» депутат Госдумы Олег Матвейчев, который ранее работал в Брянске как политтехнолог

Шурыгин заявил о суперкроте на высшем политическом уровне, брянец успокоил

13 декабря 2025, Суббота, 21:07

Шурыгин заявил о суперкроте на высшем политическом уровне, брянец успокоил

Наступление бандеровцев на Купянск странным образом совпало с блестящей операцией, итогом которой стало освобождение Северска

Отправив 63 беспилотника через Брянск, бандеровцы выявили другую цель

12 декабря 2025, Пятница, 11:09

Отправив 63 беспилотника через Брянск, бандеровцы выявили другую цель

Отправив 63 беспилотника через Брянск, бандеровцы выявили другую цель, они пытаются атаковать столицу

Массированная атака на Брянскую область вызвала злорадство у бандеровцев

11 декабря 2025, Четверг, 14:10

Массированная атака на Брянскую область вызвала злорадство у бандеровцев

Прошедшей ночью враг совершил массированную атаку на Брянскую область. Это вызвало злорадство у бандеровцев на Украине

«Дайте мне его хоть за горло подержать»: жующие манго брянцы стали жить веселее

11 декабря 2025, Четверг, 05:27

«Дайте мне его хоть за горло подержать»: жующие манго брянцы стали жить веселее

Брянцев заверили, что цены на фрукты, овощи и несъедобные товары упали, а жующие манго и киви брянцы стали жить веселее