Наверх

7 октября 2015, Среда, 13:07

Суд над бывшим брянским губернатором Дениным будет условно открытым

Суд над бывшим брянским губернатором Дениным будет условно открытым

Судебный процесс над бывшим губернатором Брянской области Николаем Дениным пройдет в открытом режиме, сообщили «Интерфаксу» в секретариате Советского районного суда, но «журналисты должны пройти аккредитацию».

Что это такое в понимании мантиеносцев и законна ли такая аккредитация, в суде «Брянским новостям» пояснить не могли – посоветовали обращаться в областной суд.

Такое же странное разрешение в Советском суде требовали и ранее – тогда суд думал, нужно ли Денина арестовать.

Фото: «Брянские новости» 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В брянской полиции назвали самую меткую сотрудницу

21 апреля 2025, Понедельник, 18:24

В брянской полиции назвали самую меткую сотрудницу

В командном зачете победили сборные УМВД России по городу Брянску и команда МО МВД России «Навлинский»

Брянским провокаторам на заметку: ужесточено наказание за дискредитацию армии

21 апреля 2025, Понедельник, 17:08

Брянским провокаторам на заметку: ужесточено наказание за дискредитацию армии

Президент России Владимир Путин подписал закон о наказании за дискредитацию Вооруженных сил России

С сайта администрации Выгоничского района пропала информация о главе Чепикове

21 апреля 2025, Понедельник, 12:26

С сайта администрации Выгоничского района пропала информация о главе Чепикове

С официального сайта администрации Выгоничского района Брянской области пропала информация о районном главе Сергее Чепикове, которого арестовали за получение крупной взятки

Песков объявил об истечении срока моратория на удары по брянским энергообъектам

18 апреля 2025, Пятница, 14:44

Песков объявил об истечении срока моратория на удары по брянским энергообъектам

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков официально объявил об истечении срока моратория на удары по энергообъектам

Инна Гущина стала председателем Клинцовского районного суда

17 апреля 2025, Четверг, 16:48

Инна Гущина стала председателем Клинцовского районного суда

Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин