Наверх

2 октября 2015, Пятница, 11:50

Главе брянского отделения партии «Родина» Филину объявил войну брат

Главе брянского отделения партии «Родина» Филину объявил войну брат

На руководителя брянского отделения партии «Родина» Леонида Филина накатал «телегу» житель подмосковного Красногорска Евгений Поликарпов. Он сообщил председателю партии, что 5 октября выйдет на пикет против брата.

Как в старые, добрые советские времена, нынче вновь набирают популярность жалобы в партком. Несколько дней назад лидеру КПРФ Зюганову пожаловались бывшие сотрудники брянского Рен-ТВ. Теперь же яблоком братского раздора стала московская квартира. Поликарпов, если ему верить, подарил половину квартиры своему двоюродному брату Филину в 2010 году. Даритель рассчитывал, что одариваемый будет в равной мере нести бремя содержания жилого помещения. Однако, по словам Поликарпова, брат забыл о брате. В итоге долг за обслуживание квартиры достиг 80 тысяч рублей, и управляющая компания решила принудительно взыскать с жильца неоплаченную сумму.

Стоит отметить, что красногорский брат с 2013 года порывался несколько раз расторгнуть договор дарения через суд. Однако ни истец, ни ответчик на заседания не являлись, и судья был вынужден оставлять заявление без рассмотрения.

Теперь Поликарпов обещает бессрочно проводить одиночные пикеты у московского офиса партии «Родина» и надеется, что партийное руководство напомнит Филину о наличии обязательств перед братом.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В зоне СВО погиб многодетный боец из Рогнединского района Александр Зверев

23 апреля 2025, Среда, 08:16

В зоне СВО погиб многодетный боец из Рогнединского района Александр Зверев

В Рогнединском районе Брянской области простились с погибшим в зоне проведения СВО младшим сержантом контрактной службы Александром Зверевым

Помощник благочинного Брасовского церковного округа передал пасхальные угощения военнослужащии

23 апреля 2025, Среда, 08:08

Помощник благочинного Брасовского церковного округа передал пасхальные угощения военнослужащии

Священник пожелал воинам радости о Господе, сил, здравия, крепости святой православной веры

В Брянске провели первые состязания поваров школьных столовых

23 апреля 2025, Среда, 07:57

В Брянске провели первые состязания поваров школьных столовых

В Брянске провели первые состязания поваров школьных столовых. Объявлен областной конкурс на звание «Лучшая школьная столовая − 2025»

В Брянске приставы заставили владельцев завода выплатить 3-миллионный долг

23 апреля 2025, Среда, 07:45

В Брянске приставы заставили владельцев завода выплатить 3-миллионный долг

Супруги несколько лет игнорировали налоговые обязательства и задолженность за аренду земли, на которой стоят приобретённые ими здания

В Брянской области выросло число оправдательных вердиктов в судах присяжных

23 апреля 2025, Среда, 07:30

В Брянской области выросло число оправдательных вердиктов в судах присяжных

Также в надзорном ведомстве отметили, что существенно сократилось количество дел, по которым длительное время не удавалось сформировать коллегию присяжных заседателей