Наверх

30 сентября 2015, Среда, 17:14

Для клиентов брянской компании «Надежда» снижена ставка ипотечного кредита

Для клиентов брянской компании «Надежда» снижена ставка ипотечного кредита

Банк ВТБ 24 предложил более низкую ставку ипотечного кредита при покупке жилья для клиентов брянской группы компаний «Надежда».

Ипотечный кредит с государственной поддержкой по ставке 11,4 процентов банк ВТБ 24 предлагает жителям Брянской области для приобретения строящегося или готового жилья от застройщиков. 

Однако, пояснили в пресс-службе, если вы покупаете квартиру в домах, которые строит группа компаний «Надежда», ставка ипотечного кредита в ВТБ 24 будет снижена до 11,15 процента.

ГК «Надежда» предлагает квартиры в десятках благоустроенных современных домов практически во всех районах города Брянска. Предлагаемый выбор удовлетворит любой спрос, угодит самым разным вкусам и даже капризам клиентов.

В историческом центре города Брянска рядом с центральным городским парком и Курганом Бессмертия вы можете приобрести квартиры в жилом комплексе «Гранд». 

В самом центре Советского района расположен и жилой комплекс «Академический» (район старого аэропорта). Здесь создаются идеальные условия для комфортной и насыщенной жизни ярких современных людей. 

В Бежицком районе строится уютный  жилой комплекс «Петровский». Комплекс выгодно расположен по отношению к существующему микрорайону: с одной стороны жилые дома, магазины, остановка общественного транспорта, а с другой – открывается прекрасный вид на лесопарковую зону и пойму реки Десны. Слияние природы и инновационных технологий в ЖК «Петровский» естественно и гармонично. 

Уникальным сочетанием комфорта городской инфраструктуры и загородного жилья отличается микрорайон «Сосновый бор», расположенный на границе Володарского района буквально в сосновом лесу.

Микрорайон «Мичуринский» возводится выше 10 микрорайона города Брянска в экологически чистом и живописном месте. Микрорайон имеет блестящие перспективы развития: он интенсивно застраивается и активно благоустраивается. 

Неподалёку расположен коттеджный поселок «Андреевский парк», основная концепция которого заключается в современной европейской идее переселения из шумного мегаполиса в экологически чистый и спокойный посёлок таунхаусов, построенных в едином архитектурном стиле. Посёлок надёжно защищён извне и оснащён всем необходимым для комфортной жизни.

Каждый жилой комплекс отличается современной инфраструктурой,  развитой транспортной сетью, делающей легкодоступным любой другой район города. 

Приобретая жилье в этих комфортабельных и уютных домах группы компаний «Надежда» и оформляя ипотечный кредит в Банке ВТБ 24, вы получаете ставку ипотечного кредита всего 11, 15 процентов.

Фото: Пресс-служба ГК «Надежда». Строящиеся объекты ГК «Надежда»: ЖК «Гранд»; микрорайон «Сосновый бор»; таунхаус в «Андреевском парке»

T2 в 4 раза ускорила брендирование партнерских точек благодаря инновационному сервису

12 декабря 2025, Пятница, 15:10

T2 в 4 раза ускорила брендирование партнерских точек благодаря инновационному сервису

Теперь торговые представители Т2 уже на первой встрече показывают партнерам, как будет выглядеть брендирование

Железнодорожники обеспокоены ростом случаев травмирования граждан в Брянской области

12 декабря 2025, Пятница, 12:23

Железнодорожники обеспокоены ростом случаев травмирования граждан в Брянской области

Основной причиной травмирования по-прежнему остается грубое нарушение правил нахождения на железнодорожных объектах, в том числе переход через железнодорожные пути перед приближающимся поездом

Более 100 брянских студентов изучили основы бизнеса

11 декабря 2025, Четверг, 17:01

Более 100 брянских студентов изучили основы бизнеса

Брянские студенты с 2 по 8 декабря погрузились в основы бизнеса под руководством эксперта – практикующего предпринимателя

Т2 запустила выгодный оффер для доноров крови проекта «Донор-Сёрч»

11 декабря 2025, Четверг, 16:18

Т2 запустила выгодный оффер для доноров крови проекта «Донор-Сёрч»

В специальный тариф входит безлимит на интернет и звонки на номера T2 по всей России, 1000 минут на остальные номера и 200 SMS

Стартуй с нуля: 30 брянцев прошли четырёхдневный интенсив по запуску бизнеса

11 декабря 2025, Четверг, 16:01

Стартуй с нуля: 30 брянцев прошли четырёхдневный интенсив по запуску бизнеса

Мероприятие проводилось 4, 5, 8 и 9 декабря по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика»