Наверх

3 сентября 2015, Четверг, 11:44

Брянские постовые в свой праздник поймали грабителя

Брянские постовые в свой праздник поймали грабителя

В День патрульно-постовой службы полиции, отмечавшийся 2 сентября, брянские постовые задержали грабителя, напавшего на женщину.

Как рассказали в УМВД, жертвой преступника стала жительница Новозыбкова. Около полуночи возле дома по улице Первомайской незнакомец в маске остановил 46-летнюю прохожую и потребовал ценные вещи. Опасаясь за свою жизнь, она отдала злоумышленнику золотые украшения, деньги и мобильник. Когда тот скрылся, потерпевшая поспешила в полицию.

Подозреваемого служители порядка схватили недалеко от места преступления. Им оказался неоднократно судимый 25-летний житель Климовского района, который лишь в июне освободился из мест заключения. 

Похищенные вещи и деньги возвращены хозяйке, её обидчика ждёт суд. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года Брянская область пережила 3500 атак со стороны Украины

11 апреля 2025, Пятница, 15:21

С начала года Брянская область пережила 3500 атак со стороны Украины

Об этом заявил губернатор Александр Богомаз в ходе докладу заместителю председателя российского правительства Дмитрию Патрушеву

В Карачеве сотрудников школы наказали за избиение подростком одноклассника

11 апреля 2025, Пятница, 15:18

В Карачеве сотрудников школы наказали за избиение подростком одноклассника

В Карачеве Брянской области наказали работников местной школы № 4 имени Лоскутова за избиение подростка девятиклассником

Директора и водителя фирмы-перевозчика осудят за взятку брянскому таможеннику

11 апреля 2025, Пятница, 12:58

Директора и водителя фирмы-перевозчика осудят за взятку брянскому таможеннику

В Брянской области Красногорский районный суд начнёт рассматривать уголовное дело о попытке подкупа сотрудника брянской таможни

ВСУ ударили по объекту «Брянскэнерго» в Севском районе

11 апреля 2025, Пятница, 12:44

ВСУ ударили по объекту «Брянскэнерго» в Севском районе

Украинские формирования продолжили атаковать объекты энергетики на территории Брянской области. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз

В Клинцах суд лишил двоих таджиков купленного ими за 100 тысяч рублей отцовства

11 апреля 2025, Пятница, 11:48

В Клинцах суд лишил двоих таджиков купленного ими за 100 тысяч рублей отцовства

В Клинцах Брянской области районный суд аннулировал отцовство, купленное двумя гражданами Таджикистана