Наверх

28 августа 2015, Пятница, 06:52

«Брянские новости» стали самым цитируемым СМИ области в соцсетях

«Брянские новости» стали самым цитируемым СМИ области в соцсетях

«Брянские новости» стали безоговорочным лидером в Брянской области по переходам из социальных сетей. Об этом свидетельствует августовский рейтинг «Медиаметрикс».

Рейтинг «Медиаметрикс» учитывает количество переходов на страницы новостей из различных социальных сетей («Вконтакте», «Одноклассники», Facebook и другие).

«Брянские новости» стали безоговорочным лидером в Брянской области по переходам из социальных сетей. Так, на сайт www.bragazeta.ru заходят 45 процентов всех читателей, просматривающих региональные СМИ в соцсетях.

Эксперты интернета сообщают, что цитируемость СМИ в социальных сетях — это базовый качественный показатель, который учитывает количество переходов на новостные материалы СМИ со страниц социальных сетей.

Напомним, что ранее «Брянские новости» были признаны самым цитируемым изданием Брянской области компанией «Медиалогия».

Темы: ,

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Сдача в плен отделения ВСУ на брянской границе − это лишь начало

11 апреля 2025, Пятница, 11:32

Сдача в плен отделения ВСУ на брянской границе − это лишь начало

Командир ВСУ приказал отделению сдаться в плен на границе Брянской области. Младший сержант Виталий Пирнат пояснил, что ему приказали идти на брянское направление

У соседей брянцев началась безумная ядерная суматоха

11 апреля 2025, Пятница, 02:17

У соседей брянцев началась безумная ядерная суматоха

У соседей брянцев началась ядерная суматоха. Жители приграничья Сумской области подключились к безумному «голосованию»

За развод с нелюбимыми брянцы стали платить 5 тысяч − любви не добавилось

10 апреля 2025, Четверг, 06:07

За развод с нелюбимыми брянцы стали платить 5 тысяч − любви не добавилось

За расторжение брака брянцы стали платить в этом году не 650 рублей, а 5000. Любви и крепости семейным союзам это не добавило

Брянцы в портянках смогут без очереди купить телефон за 300 тысяч рублей

9 апреля 2025, Среда, 17:24

Брянцы в портянках смогут без очереди купить телефон за 300 тысяч рублей

Брянские любители iPhone смогут его скоро купить без очереди и лишь за 300 тысяч рублей. Золотая пора настала

Трамп на брянских АЗС: цена на бензин взлетит

9 апреля 2025, Среда, 06:15

Трамп на брянских АЗС: цена на бензин взлетит

Бензин на брянских АЗС подорожает, как и в других городах, потому что мировые цены на нефть из-за решений Трампа падают