Наверх

23 августа 2015, Воскресенье, 18:03

В Харькове последыши Бандеры напали на мужчину в футболке «СССР»

0 комментариев В Харькове последыши Бандеры напали на мужчину в футболке «СССР»

Молодые агрессивные украинские националисты едва не растерзали в Харькове мужчину, вся вина которого состояла только в том, что он надел футболку с надписью «СССР».

Как и положено трусливым последователям Степана Бандеры, напали на человек стаей и под прикрытием милиционеров, которые делали вид, что защищали атакованного человека. Представители бандерюгенда набрасывались на него сбоку и со спины, норовя сбить с ног. 

Все происходило возле памятника Воину-Освободителю, тому самому воину СССР, который сделал возможным появление на свет нынешнего поколения бандеровских последышей. При этом ссылались они на недавно принятый закон «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрете пропаганды их символики». Разумеется, юных нацистов не смущает то, что этот закон подразумевает осуждение Великой Победы и предполагает, таким образом, сдачу в плен нынешней Германии. Все смешалось в умах озлобленных националистов.

Антирусская пропаганда, которая исподтишка велась на Украине еще во времена СССР, чего старалась не замечать самая интернациональная из всех партий, дала не один всход, потому сейчас уже наивными представляются звучавшие полтора года назад предсказания о том, что послемайданная разруха всех быстро отрезвит. Не всех, и не быстро. Напротив, как раз на почве смуты и крепнут националистические настроения, особенно в молодежной среде. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
По соседству с Брянщиной появится 150-тысячная армия пакистанцев

14 апреля 2025, Понедельник, 21:08

По соседству с Брянщиной появится 150-тысячная армия пакистанцев

По соседству с Брянщиной появится 150-тысячная армия пакистанцев. Это может создать сложности России

Остановки в честь героев СВО предложили назвать в новых районах Саратова

14 апреля 2025, Понедельник, 18:54

Остановки в честь героев СВО предложили назвать в новых районах Саратова

Общественница также предложила включать такие названия в школьные программы и туристические маршруты

Стало известно, где в России живут самые экономные дети

14 апреля 2025, Понедельник, 12:14

Стало известно, где в России живут самые экономные дети

Кроме фастфуда и супрмаркетов, среди самых популярных категорий покупок у детей – одежда, обувь и аксессуары

«КамАЗ» выпустил первый среднетоннажный грузовик

14 апреля 2025, Понедельник, 11:38

«КамАЗ» выпустил первый среднетоннажный грузовик

«КамАЗ» выпустил первый среднетоннажнный грузовик, который относится к поколению К5

7,5 тыс. участников и 94 финалиста: подведены итоги трека «Искусственный интеллект» Национальной технологической олимпиады

14 апреля 2025, Понедельник, 11:06

7,5 тыс. участников и 94 финалиста: подведены итоги трека «Искусственный интеллект» Национальной технологической олимпиады

Победители и призёры получили ценные призы, преференции при поступлении в лучшие вузы страны и возможность пройти стажировку в Сбере и компаниях-партнёрах