Наверх

10 июля 2015, Пятница, 19:45

В брянском хозяйстве град побил урожай – введен режим ЧС

В брянском хозяйстве град побил урожай – введен режим ЧС

Крупный град уничтожил урожай сельскохозяйственных культур в хозяйстве Потапова в Дроновском поселении Карачевского района Брянской области.  

Как сообщили в управлении МЧС, урожай на площади 182 гектара уничтожен вследствие опасного метеорологического явления, вызванного сильным ливнем с градом, который обрушился на поля 9 июля.

Решением комиссии Карачевского района 10 июля в Дроновском поселении введен режим чрезвычайной ситуации. Материальный ущерб установит специальная комиссия.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Из-за атак украинских террористов в брянском приграничье сгорел 31 дом

22 апреля 2025, Вторник, 21:31

Из-за атак украинских террористов в брянском приграничье сгорел 31 дом

Сегодня целый день ВСУ кошмарили населенные пункты Климовского и  Севского районов

«Ужас! Сердце кровью обливается!»: брянское приграничье утонуло в огне и крови

22 апреля 2025, Вторник, 20:55

«Ужас! Сердце кровью обливается!»: брянское приграничье утонуло в огне и крови

Брянское приграничье утонуло в огне и крови − его день и ночь обстреливают украинские террористы. Появилось еще одно видео из Хоромного Брянской области

Украинские террористы нанесли удар по магазину в Брянской области

22 апреля 2025, Вторник, 20:02

Украинские террористы нанесли удар по магазину в Брянской области

Вечером украинские террористы нанесли удар по магазину в Хоромном Брянской области

Взрывом дрона бандеровцев разорвало автобус в Брянской области

22 апреля 2025, Вторник, 19:53

Взрывом дрона бандеровцев разорвало автобус в Брянской области

Взрывом дрона бандеровцев разорвало автобус в Климовском районе Брянской области

Брянский губернатор обратился к населению из-за подлых атак ВСУ

22 апреля 2025, Вторник, 16:40

Брянский губернатор обратился к населению из-за подлых атак ВСУ

Глава области заявил, что враг действует подло и бесчеловечно