Наверх

18 июня 2015, Четверг, 16:39

Брянский аэропорт будет работать на три направления

Брянский аэропорт будет работать на три направления

Брянск попал в перечень авиамаршрутов Росавиации, субсидируемых в 2015 году из федерального бюджета.

Финансирование центра получат три направления полетов: Санкт-Петербург, Краснодар и Симферополь. В северную столицу авиасообщение будет осуществлять компания «Псковавиа». С 1 апреля по 31 октября она будет выполнять три рейса в неделю, а с 1 ноября по 31 декабря − 2 раза.

Южное направление будет обслуживать «АК «Грозный Авиа». Полеты в Симферополь будут проходить с июля по 11 октября два раза в неделю, в Краснодар брянцы смогут летать один раз в неделю с 11 июля по 10 октября.

Как сообщил гендиректор аэропорта Илья Рохвадзе, субсидироваться будут в целом рейсы, что выгодно для предприятия. Должно быть удобно и пассажирам, поскольку обещаны низкие цены.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянцы ринулись в магазины за подешевевшей электроникой и открыли рты

23 апреля 2025, Среда, 05:51

Брянцы ринулись в магазины за подешевевшей электроникой и открыли рты

Брянцы ринулись в магазины за подешевевшей, как их убедили, электроникой, однако далеко не всех ждала удача

Брянский следственный изолятор подвергся общественному контролю

22 апреля 2025, Вторник, 19:06

Брянский следственный изолятор подвергся общественному контролю

Заместитель председателя комиссии Александр Авдюхин и член комиссии Сергей Литвинов вместе с представителями УФСИН обошли камеры, отряд по хозобеспечению и территорию изолятора

Прокуратура Брянской области присоединилась к акции «Сад памяти»

22 апреля 2025, Вторник, 18:31

Прокуратура Брянской области присоединилась к акции «Сад памяти»

В сквере имени Александра Рекункова — фронтовика, бывшего прокурора Брянской области и Генпрокурора СССР — прокурорские работники высадили саженцы сосны и клена

В Брянске запустили фонтаны на вокзале, в сквере и на Кургане Бессмертия

22 апреля 2025, Вторник, 18:06

В Брянске запустили фонтаны на вокзале, в сквере и на Кургане Бессмертия

Фонтаны будут работать с утра до позднего вечера

Участник СВО Евгений Вылцан посетил Злынковский район

22 апреля 2025, Вторник, 17:59

Участник СВО Евгений Вылцан посетил Злынковский район

Среди гостей встречи были секретари первичных отделений партии, депутаты, члены и сторонники «Единой России»