Наверх

17 июня 2015, Среда, 13:18

Брянских миграционщиков подозревают в получении крупной взятки

Брянских миграционщиков подозревают в получении крупной взятки

Брянским управлением СК возбуждено уголовное дело в отношении двоих сотрудников брянского управления миграционной службы – их обвиняют в получении крупной взятки.

По версии следствия, 16 июня в административном здании на улице Пушкина миграционщики получили через посредника 100 тысяч рублей от руководителя одной из организаций. Накануне они в ходе проверки установили, что на фирму незаконно работают иностранцы. Ревизоры предложили оштрафовать только руководителя фирмы, поскольку сумма штрафа, наложенного на саму организацию, была бы значительно выше. Решить вопрос сотрудники УФМС согласились за 400 тысяч рублей. При передаче части этой суммы они и были задержаны оперативниками УФСБ.

Следователи намерены добиваться ареста подозреваемых.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
На Брянскую область обрушится ненастье 11 апреля

10 апреля 2025, Четверг, 22:10

На Брянскую область обрушится ненастье 11 апреля

На Брянскую область обрушится ненастье 11 апреля - снег, туман, гололед

В Брянскую область придет предпасхальная жара

10 апреля 2025, Четверг, 21:33

В Брянскую область придет предпасхальная жара

В Брянскую область перед Пасхой придет жара, сообщили синоптики

Брянский губернатор сообщил о начале вечерней атаки на регион

10 апреля 2025, Четверг, 19:46

Брянский губернатор сообщил о начале вечерней атаки на регион

По информации губернатор, пострадавших и разрушений нет, на месте работают экстренные службы

Жуткий удар по машине мирных брянцев с младенцем получил объяснение

10 апреля 2025, Четверг, 19:03

Жуткий удар по машине мирных брянцев с младенцем получил объяснение

Опубликовано фото жуткого удара по машине мирных жителей Брянской области. Снимки опубликовал телеграм-канал «Два майора»

«Ужасные новости» пришли от соседей брянцев из приграничья

10 апреля 2025, Четверг, 18:35

«Ужасные новости» пришли от соседей брянцев из приграничья

«Ужасные новости, но враг планирует открыть новый фронт», − такие заявления стали распространять соседи брянцев