Наверх

19 апреля 2015, Воскресенье, 07:41

Началось голосование за претендентов на брянское губернаторство

Началось голосование за претендентов на брянское губернаторство

В Брянской области с восьми утра открылись площадки предварительного народного голосования, которое позволит партии «Единая Россия» выбрать кандидата в губернаторы.

В области 898 площадок для голосования. Они расположены в привычных для избирателей участках и будут работать до 20 часов. 

Всего в предварительном народном голосовании участвуют 17 кандидатов. Счетную комиссию возглавляет четырехкратный чемпион мира по спортивному самбо депутат Брянской областной Думы Виталий Минаков.

В голосовании могут принять все жители Брянской области, обладающие активным избирательным правом и имеющие здесь регистрацию. 

Из троих участников, которые наберут наибольшее количество голосов, на конференции партии «Единая Россия» отберут кандидата на выборы губернатора Брянской области. Они как планируется, пройдут 13 сентября 2015 года. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В брянской полиции назвали самую меткую сотрудницу

21 апреля 2025, Понедельник, 18:24

В брянской полиции назвали самую меткую сотрудницу

В командном зачете победили сборные УМВД России по городу Брянску и команда МО МВД России «Навлинский»

Брянским провокаторам на заметку: ужесточено наказание за дискредитацию армии

21 апреля 2025, Понедельник, 17:08

Брянским провокаторам на заметку: ужесточено наказание за дискредитацию армии

Президент России Владимир Путин подписал закон о наказании за дискредитацию Вооруженных сил России

С сайта администрации Выгоничского района пропала информация о главе Чепикове

21 апреля 2025, Понедельник, 12:26

С сайта администрации Выгоничского района пропала информация о главе Чепикове

С официального сайта администрации Выгоничского района Брянской области пропала информация о районном главе Сергее Чепикове, которого арестовали за получение крупной взятки

Песков объявил об истечении срока моратория на удары по брянским энергообъектам

18 апреля 2025, Пятница, 14:44

Песков объявил об истечении срока моратория на удары по брянским энергообъектам

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков официально объявил об истечении срока моратория на удары по энергообъектам

Инна Гущина стала председателем Клинцовского районного суда

17 апреля 2025, Четверг, 16:48

Инна Гущина стала председателем Клинцовского районного суда

Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин