Наверх

10 апреля 2015, Пятница, 15:21

Опубликовано видео допроса приятеля Сиваковой Сергея Дзюбы

Опубликовано видео допроса приятеля Сиваковой Сергея Дзюбы

Сегодня в сети опубликовано видео допроса Сергея Дзюбо – приятеля Олеси Сиваковой, которую сейчас судят в Брянске за ДТП, унесшее жизни двоих человек. 

Владелица рокового «Инфинити» Олеся Сивакова  утверждает, что за рулем сидела не она, а Сергей Дзюбо. Однако, по его словам, после кафе, где она заказала две бутылки пива, они отправились к магазину, где стояла его машина. Дзюбо утверждает, что  за рулем сидела Сивакова, а когда ехали по Московскому проспекту, он даже заснул. Очнулся от удара. После того как поняли, что произошло, спутница якобы попросила взять вину на себя и сказала, что беременна. Другое видео подтверждает, что Сивакова пообещала Дзюбе: «Мы распишемся с тобой». 

Сама обвиняемая винит в случившемся водителя «Доджа», с которым столкнулись на перекрестке:

− Я все равно его засужу.

И она, и ее родственницы говорят, что «Инфинити» вел Сергей Дзюбо. Сразу после трагедии Дзюбо сказал полиции, что за рулем был он, однако потом отказался от этой версии, заявив об угрозах ему: «Как только у нас случались ссоры, она постоянно говорила, что со мной расправятся ребята из 95 региона. Так было и на сей раз».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Случай с защитой брянского ребенка-инвалида главой СК заставил задуматься

21 апреля 2025, Понедельник, 20:29

Случай с защитой брянского ребенка-инвалида главой СК заставил задуматься

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил подчиненным защитить права ребенка-инвалида в Брянске

Брянец Алексей Варочко покинул должность главы Центра имени Хруничева

21 апреля 2025, Понедельник, 19:23

Брянец Алексей Варочко покинул должность главы Центра имени Хруничева

Центр имени Хруничева является разработчиком и производителем ракет-носителей семейства «Ангара»

В Брянской области выплату в размере 150 тысяч получили 28 беременных студенток

21 апреля 2025, Понедельник, 19:10

В Брянской области выплату в размере 150 тысяч получили 28 беременных студенток

Он сообщил, что новая мера поддержка принята для обучающихся по очной форме обучения

Александр Богомаз проверил стройку ФОКа и капремонт школы в Злынке

21 апреля 2025, Понедельник, 18:33

Александр Богомаз проверил стройку ФОКа и капремонт школы в Злынке

Александр Богомаз отметил, что у подрядчика есть всё необходимое: материалы, металлоконструкции, сэндвич-панели, даже погодные условия не мешают работе

В зоне СВО погиб 26-летний брянский военный Артем Генералов

21 апреля 2025, Понедельник, 18:08

В зоне СВО погиб 26-летний брянский военный Артем Генералов

В среду, 23 апреля, военнослужащего будут отпевать в храме Успения Пресвятой Богородицы