Наверх

16 марта 2015, Понедельник, 14:53

Гражданин Германии призвал Путина не поддаваться на западную пропаганду

Гражданин Германии призвал Путина не поддаваться на западную пропаганду

В интернете появилось видеообращение рядового жителя Германии к Президенту России Владимиру Путину.

Гражданин Германии призывает Путина не поддаваться на западную пропаганду, говорит о своей поддержке и о том, что в Западной Европе «еще остались здравомыслящие люди».

Немец заявил, что Запад обвиняет Путина совершенно необоснованно, «агрессия исходит совершенно очевидно от Запада, точнее – от США».

Он также заявил, что именно американцы проплатили путч на Украине и свержение действующей тогда власти.

Немец также говорит об американских солдатах на Украине, которые были посланы якобы для обучения солдат, но специальная разведывательная группа «Рейнджерс», по его словам, никогда не занималась таким обучением.

Источник: politrussia.com

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Забираем Аллу Пугачеву в Брянск – она уже закатила скандал в израильском кафе

24 февраля 2025, Понедельник, 06:01

Забираем Аллу Пугачеву в Брянск – она уже закатила скандал в израильском кафе

Ранее «Брянские новости» предложили поселить Аллу Пугачеву и ее спутника в Супоневе под Брянском. Предложение многим понравилось

Военспец сообщил, что произойдет при наступлении ВСУ на Брянскую область

20 февраля 2025, Четверг, 21:16

Военспец сообщил, что произойдет при наступлении ВСУ на Брянскую область

Граница между Брянской областью и Украиной контролируется Вооруженными силами России, и попытки ее прорыва были не раз успешно пресечены, сказал Леонков

Задержание диверсанта на железной дороге в Брянской области выявило странности

20 февраля 2025, Четверг, 17:54

Задержание диверсанта на железной дороге в Брянской области выявило странности

Задержание жителя Брянской области, который собирался поджечь локомотив на железнодорожной станции Унеча, выявило странности

Так будет ли вторжение бандеровцев в Брянскую область?

20 февраля 2025, Четверг, 16:23

Так будет ли вторжение бандеровцев в Брянскую область?

Со вчерашнего дня потоком льются сообщения о том, что бандеровцы готовят вторжение в Брянскую область

Под слюнявые восторги по поводу переговоров США накладывают лапу на исторические земли России

19 февраля 2025, Среда, 13:40

Под слюнявые восторги по поводу переговоров США накладывают лапу на исторические земли России

Под неприлично восторженные оценки переговоров с США американцы накладывают лапу на исторические земли России