Наверх

20 февраля 2015, Пятница, 06:04

Дикари за брянской границей на Масленицу сожгут "Путина"

Дикари за брянской границей на Масленицу сожгут "Путина"

В украинских Сумах 22 февраля сожгут «чучело Владимира Путина», сообщают местные сайты.

Массовые гуляния на Масленицу в этом году в Сумах отменены, поэтому сумчане не смогут увидеть традиционное сожжение чучела зимы в парке им. Кожедуба. Однако, бандеровцы предложили жителям города альтернативу — они собираются сжечь «чучело Владимира Путина», которое в воспаленном сознании майданщиков символизирует военную агрессию России.

Также в костер, который по традиции будет сооружен из шин, будут брошены и фотографии чиновников, которых, по мнению сумчан, надо люстрировать.

Координировать данное действо будет некий боец бандеровского войска Александр Бойко.

Возможно, за акцией Бойко будут с интересом наблюдать боевики «Исламского государства», которые недавно заживо сожгли иорданского летчика. Однако еще сильнее дикарские пляски должны впечатлить Евросоюз, куда щемятся украинские нацисты. 

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
ВТБ: мошенники «ловят» жертв на форумах в интернете

24 февраля 2025, Понедельник, 13:26

ВТБ: мошенники «ловят» жертв на форумах в интернете

Общение в сети оборачивается финансовыми потерями

Украинские формирования атаковали пять районов Белгородской области

23 февраля 2025, Воскресенье, 20:14

Украинские формирования атаковали пять районов Белгородской области

Из-за сложной оперативной обстановки в регионе ранее вводились особые режимы

За удары по управляемому из Брянска нефтепроводу ВСУ получили ответ

22 февраля 2025, Суббота, 15:40

За удары по управляемому из Брянска нефтепроводу ВСУ получили ответ

Удары киевского режима по нефтепроводу «Дружба», который управляется из Брянска, вызвали не только злорадство врагов России, но и получили чувствительное продолжение

В Петербурге создали «нефтяную мазь» для колес, повышающую эффективность поездов

22 февраля 2025, Суббота, 07:27

В Петербурге создали «нефтяную мазь» для колес, повышающую эффективность поездов

Повышение сцепления колес и рельсов — необходимость, особенно при влажной погоде, на обледеневших рельсах, при торможении, на спусках и подъемах, а также при движении тяжеловесных составов

Удары ВСУ по управляемому из Брянска нефтепроводу вызвали злорадство

22 февраля 2025, Суббота, 06:19

Удары ВСУ по управляемому из Брянска нефтепроводу вызвали злорадство

Удары по нефтепроводу «Дружба» , который управляется из Брянска, вызвали злорадство врагов России, которые, по сути, ратуют за государственный терроризм