Наверх

19 февраля 2015, Четверг, 11:51

Жители Брянской области смогут ездить на Украину только по загранпаспортам

Жители Брянской области смогут ездить на Украину только по загранпаспортам

Государственная пограничная служба Украины обнародовала список документов, необходимых гражданам России для пересечения с 1 марта границы с Украиной. 

Сообщается, что с 1 марта граждане России не смогут въезжать, следовать транзитом, пребывать и передвигаться по территории Украины на основании паспорта гражданина Российской Федерации или свидетельства о рождении (для детей до 14 лет), по которым ранее осуществлялся проезд.

Теперь для пересечения границы с Украиной россиянам необходимо иметь следующие документы: паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации; дипломатический паспорт; служебный паспорт; паспорт моряка (удостоверение личности моряка) — при наличии судовой роли или выписки из нее; свидетельство на въезд (возвращение) в Российскую Федерацию (только для возвращения в Российскую Федерацию); лётное свидетельство члена экипажа воздушного судна.

Госпогранслужба Украины также рассматривает вопрос об ограничении срока пребывания граждан РФ на территории Украины до 90 дней в течение 180 дней с даты первого въезда.

Дружба между двумя братскими народами благодаря стараниям Яценюка и Порошенко подвергнется новым испытаниям. Брянцам, у которых много родственников в Сумской и Черниговской областях Украины, это понятно лучше, чем столпам киевского режима.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
ВТБ: мошенники «ловят» жертв на форумах в интернете

24 февраля 2025, Понедельник, 13:26

ВТБ: мошенники «ловят» жертв на форумах в интернете

Общение в сети оборачивается финансовыми потерями

Украинские формирования атаковали пять районов Белгородской области

23 февраля 2025, Воскресенье, 20:14

Украинские формирования атаковали пять районов Белгородской области

Из-за сложной оперативной обстановки в регионе ранее вводились особые режимы

За удары по управляемому из Брянска нефтепроводу ВСУ получили ответ

22 февраля 2025, Суббота, 15:40

За удары по управляемому из Брянска нефтепроводу ВСУ получили ответ

Удары киевского режима по нефтепроводу «Дружба», который управляется из Брянска, вызвали не только злорадство врагов России, но и получили чувствительное продолжение

В Петербурге создали «нефтяную мазь» для колес, повышающую эффективность поездов

22 февраля 2025, Суббота, 07:27

В Петербурге создали «нефтяную мазь» для колес, повышающую эффективность поездов

Повышение сцепления колес и рельсов — необходимость, особенно при влажной погоде, на обледеневших рельсах, при торможении, на спусках и подъемах, а также при движении тяжеловесных составов

Удары ВСУ по управляемому из Брянска нефтепроводу вызвали злорадство

22 февраля 2025, Суббота, 06:19

Удары ВСУ по управляемому из Брянска нефтепроводу вызвали злорадство

Удары по нефтепроводу «Дружба» , который управляется из Брянска, вызвали злорадство врагов России, которые, по сути, ратуют за государственный терроризм