Наверх

29 ноября 2014, Суббота, 16:02

Приоткрылись тайны трагического ДТП у «Брянсксельмаша»

Приоткрылись тайны трагического ДТП у «Брянсксельмаша»

На сегодняшнем пикете брянских медиков сотрудники «скорой помощи» пояснили,  что произошло на остановке  у «Брянсксельмаша», где «Инфинити» Олеси Сиваковой сбил четверых молодых людей, двое из которых погибли. Эксперты до сих пор выясняют, кто был за рулем кроссовера – мужчина или женщина.

Как сказал во время акции протеста водитель реанимационной бригады Петр Лукменев, к месту трагедии отправилась только бригада фельдшеров, хотя в распоряжении медиков были два реанимобиля. Он подтвердил, что фельдшеры растерялись (первое видео):

− Я находился в отпуске, работаю в реанимации. У фельдшеров, которые только вчера выпустились, тряслись руки, они не могут оказать помощь пострадавшим. А две машины не приехали. Если родителям детей  все сказать, они могут, начиная с департамента, порвать все начальство. И сколько угодно я могу привести примеров!

То же самое говорили и свидетели ДТП, которые давали интервью «Брянским новостям».

По стечению обстоятельств сегодня в редакцию «Брянских новостей» обратилась Наталья Арсенова, родственница водителя «Доджа», с которым на перекрестке столкнулся «Инфинити».  Ей пришло по интернету странное послание, на котором значится имя Олеси Сиваковой: 

− Непонятно , зачем это было отправлено и в таком тоне. Человек пытается выставить себя невиновной?

Воспроизвести послание целиком нельзя – оно пестрит матом. Кроме того, нет подтверждений, что его написала именно Сивакова.

Фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Не все брянцы из приграничья пожелали перебраться в безопасные места

7 апреля 2025, Понедельник, 18:28

Не все брянцы из приграничья пожелали перебраться в безопасные места

Жителям Брянской области предложили переехать в безопасные места. Соответствующее объявление появилось в телеграм-канале администрации Севского района

Цены на яйца в Брянске отойдут на второй план

7 апреля 2025, Понедельник, 15:30

Цены на яйца в Брянске отойдут на второй план

Жителей Брянской области умышленно напугали новостями о том, что накануне Пасхи якобы до «космического» уровня подорожают куриные яйца

Активисты «Единой России» провели акцию «Вместе против наркотиков»

7 апреля 2025, Понедельник, 15:08

Активисты «Единой России» провели акцию «Вместе против наркотиков»

Несмотря на усилия администрации города и управляющих компаний по удалению этой рекламы, она продолжает появляться снова

В Брянске на битву с апрельским снегом вывели 49 машин

7 апреля 2025, Понедельник, 12:50

В Брянске на битву с апрельским снегом вывели 49 машин

В Брянске на битву с апрельским снегом дорожники вывели восемь комбинированных дорожных машин, дюжину погрузчиков и тринадцать тракторов

Актуальные изменения в закупках: в Брянске прошел семинар для поставщиков и бизнеса

7 апреля 2025, Понедельник, 12:20

Актуальные изменения в закупках: в Брянске прошел семинар для поставщиков и бизнеса

Антонина Катянина в рамках реализации партийного проекта «Предпринимательство» совместно с Управлением государственных закупок Брянской области провели практический семинар