Наверх

24 октября 2014, Пятница, 08:39

В Брянске задержан подозреваемый в организации заказного убийства

В Брянске задержан подозреваемый в организации заказного убийства

Региональным управлением СК возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Брянска, подозреваемого в организации заказного убийства.

По версии следствия, молодой человек разработал план физического устранения 41-летнего земляка. Он нанял киллера, которому передал  обрез ружья и пообещал 100 тысяч рублей за выполнение заказа. Подробностей следователи пока не сообщают.

О готовящемся преступлении стало известно сотрудникам полиции, которые в ходе операции задержали предполагаемого заказчика убийства. В ближайшее время суд примет решение о его аресте, расследование продолжается.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
На приграничный брянский поселок «Баба-яга» сбросила боеприпасы

16 апреля 2025, Среда, 23:11

На приграничный брянский поселок «Баба-яга» сбросила боеприпасы

На приграничный брянский поселок Белая Березка украинский беспилотник «Баба-яга» сбросил боеприпасы

На приграничный брянский поселок налетела «Баба-яга»

16 апреля 2025, Среда, 21:35

На приграничный брянский поселок налетела «Баба-яга»

На приграничный брянский поселок Белая Березка налетел украинский беспилотник «Баба-яга»

Бандеровцы начали вечером атаку на Брянщину − глава назвал их фашистами

16 апреля 2025, Среда, 20:59

Бандеровцы начали вечером атаку на Брянщину − глава назвал их фашистами

Бандеровцы начали вечером атаку на Брянскую область, сообщил губернатор Александр Богомаз

Сегодня в Брянской области из-за атак украинских нацистов сгорели 18 домов

16 апреля 2025, Среда, 20:35

Сегодня в Брянской области из-за атак украинских нацистов сгорели 18 домов

Сегодня в течение дня украинские нацисты атаковали дронами-камикадзе населенные пункты Хоромное, Любечане, Новый Ропск, Зерново, Сопычи

В сети появились удручающие фотографии уничтожаемого ВСУ брянского села

16 апреля 2025, Среда, 20:27

В сети появились удручающие фотографии уничтожаемого ВСУ брянского села

Причина пожаров - атаки дронов украинских террористов