Наверх

13 сентября 2014, Суббота, 13:21

Акция протеста брянских автомобилистов прошла без чиновников

Акция протеста брянских автомобилистов прошла без чиновников

Сегодня на территории старого аэропорта в Брянске прошла акция протеста против плохих дорог. Она собрала несколько десятков автомобилистов. 

Запланированного митинга в общем-то и не было. По словам активиста брянского отделения ФАР Константина Баранова, участникам акции обещали предоставить звуковую аппаратуру, однако всё так и осталось на уровне обещаний. Собственно потому, собрание  больше походило на обычную беседу и обмен мнениями.  

Напомним, что организаторы акции собирались задать властям вопросы по поводу ремонта дорог, а также участи чиновников, виновных в дорожном беспределе. Но спросить оказалось не у кого − никто из представителей власти пообщаться с автомобилистами не пришёл: глава региона Богомаз в этот момент находился в Трубчевске, где открывал новый ледовый дворец, а чиновникам из команды уволенного Денина сейчас явно не до посещения протестных акций (впрочем, они и в лучшие для себя времена на них не показывались).

В итоге автовладельцы обсудили наболевшее и выразили надежду, что «со сменой губернатора ситуация всё-таки изменится и беспредела больше не будет». 

− А  кто нам ответит, куда исчез миллиард из дорожного фонда? – поинтересовались собравшиеся.

 

− Наверное, разобраться в этом теперь смогут только лучшие в мире сыщики − придётся их приглашать, − заключил Константин Баранов.

Акция продолжалась около получаса, а завершилась автопробегом от старого аэропорта до площади Партизан.

Фото: «Брянские новости»

Брянцев взбаламутили паническим сообщением о магазинах «Пятерочка» и «Магнит»

14 декабря 2025, Воскресенье, 08:21

Брянцев взбаламутили паническим сообщением о магазинах «Пятерочка» и «Магнит»

Брянцев взбаламутили паническим сообщением о магазинах «Пятерочка» и «Магнит». Его распространили сайты других областей, волны дошли и до Брянска

В Навлинском благочинии простились с бойцом СВО Русланом Алехиным

14 декабря 2025, Воскресенье, 07:58

В Навлинском благочинии простились с бойцом СВО Русланом Алехиным

Гражданская панихида была совершена со всеми воинскими почестями

В Брянской области 7 УК лишили лицензий в 2025 году из-за долгов по ЖКХ

14 декабря 2025, Воскресенье, 07:45

В Брянской области 7 УК лишили лицензий в 2025 году из-за долгов по ЖКХ

В инспекции напомнили потребителям энергоресурсов о необходимости своевременных расчётов

Брянским управляющим компаниям напомнили об ответственности за зимнюю уборку

14 декабря 2025, Воскресенье, 07:30

Брянским управляющим компаниям напомнили об ответственности за зимнюю уборку

В жилинспекции отметили, что соблюдение данных норм относится к лицензионным требованиям при управлении многоквартирными домами

Брянским водителям рассказали, какие дорожные знаки появятся в 2026 году

14 декабря 2025, Воскресенье, 07:15

Брянским водителям рассказали, какие дорожные знаки появятся в 2026 году

Одним из новых предупреждающих знаков станет знак «Глухие»