Наверх

4 сентября 2014, Четверг, 10:20

В Красной Горе утонул мужчина

В Красной Горе утонул мужчина

Информация о трагедии в посёлке Красная Гора поступила в службу спасения накануне вечером – из местной реки Беседь извлекли тело мужчины, найденное в не оборудованном для купания месте. Об этом сообщили в региональном МЧС.

Личность погибшего установлена – ему было 36 лет. Скорее всего, несчастный утонул. Обстоятельства и причины случившегося выясняются.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
На приграничный брянский поселок «Баба-яга» сбросила боеприпасы

16 апреля 2025, Среда, 23:11

На приграничный брянский поселок «Баба-яга» сбросила боеприпасы

На приграничный брянский поселок Белая Березка украинский беспилотник «Баба-яга» сбросил боеприпасы

На приграничный брянский поселок налетела «Баба-яга»

16 апреля 2025, Среда, 21:35

На приграничный брянский поселок налетела «Баба-яга»

На приграничный брянский поселок Белая Березка налетел украинский беспилотник «Баба-яга»

Бандеровцы начали вечером атаку на Брянщину − глава назвал их фашистами

16 апреля 2025, Среда, 20:59

Бандеровцы начали вечером атаку на Брянщину − глава назвал их фашистами

Бандеровцы начали вечером атаку на Брянскую область, сообщил губернатор Александр Богомаз

Сегодня в Брянской области из-за атак украинских нацистов сгорели 18 домов

16 апреля 2025, Среда, 20:35

Сегодня в Брянской области из-за атак украинских нацистов сгорели 18 домов

Сегодня в течение дня украинские нацисты атаковали дронами-камикадзе населенные пункты Хоромное, Любечане, Новый Ропск, Зерново, Сопычи

В сети появились удручающие фотографии уничтожаемого ВСУ брянского села

16 апреля 2025, Среда, 20:27

В сети появились удручающие фотографии уничтожаемого ВСУ брянского села

Причина пожаров - атаки дронов украинских террористов