Наверх

30 июля 2014, Среда, 07:56

В субботу Брянск отпразднует День десантника

В субботу Брянск отпразднует  День десантника

День воздушно-десантных войск отметят в Брянске в ближайшую субботу, 2 августа.

По многолетней традиции после официальных мероприятий за понтонным мостом состоится спортивно-развлекательный праздник, на который приглашают всех желающих.

Здесь «голубые береты» померятся силой и ловкостью − пройдут соревнования по поднятию гири, перетягиванию каната, футболу, дартсу, армрестлингу и другим видам спорта. Будут и традиционные метание лопаток, сборка-разборка автомата и укладывание парашюта, а также показательные выступления парашютистов.

Как сообщили в мэрии, в связи с празднованием Дня ВДВ в Брянске перекроют движение: с 10.15 до 11.00 по маршруту: проспект Ленина —площадь Партизан — памятник воинам-интернационалистам, а с 11.10 до 11.40 по проспекту Ленина через улицу Горького до набережной.

Фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске приступили к ремонту дорог с помощью установки «Белта»

22 апреля 2025, Вторник, 10:48

В Брянске приступили к ремонту дорог с помощью установки «Белта»

В Брянске в условиях благоприятной погоды специалисты продолжили ремонтировать дороги, об этом сообщила Брянская городская администрация

В Брянской области каждый третий сотрудник работает в опасных для жизни условиях

22 апреля 2025, Вторник, 10:00

В Брянской области каждый третий сотрудник работает в опасных для жизни условиях

В Брянской области в 2024 году более 38 тысяч работников трудились на так называемом вредном производстве – в опасных для жизни и здоровья условиях работает каждый третий сотрудник

Стартовало Всероссийское онлайн голосование граждан за выбор объектов благоустройства

22 апреля 2025, Вторник, 09:57

Стартовало Всероссийское онлайн голосование граждан за выбор объектов благоустройства

Голосование будет проходить с 21 апреля по 12 июня 2025 года на федеральной платформе 32.gorodsreda.ru. Принять участие в нем может каждый житель старше 14 лет

Брянские дети стали художниками и актерами

22 апреля 2025, Вторник, 08:15

Брянские дети стали художниками и актерами

Центр внешкольной работы Брянска провел фестиваль декоративно-прикладного и художественного творчества «Мы вместе»

В Брянской области число многодетных семей выросло в два раза за пять лет

22 апреля 2025, Вторник, 08:00

В Брянской области число многодетных семей выросло в два раза за пять лет

Среди ключевых мер поддержки — областной материнский капитал