Наверх

8 июля 2014, Вторник, 11:39

Не корысти ради брянские депутаты забросали избирателей благодарностями

Не корысти ради брянские депутаты забросали избирателей благодарностями

Сразу полсотни благодарственных писем выписали простым брянцам депутаты областной Думы. Завтра согласие на эту бескорыстную акцию, которая не имеет ничего общего с  дешевым подкупом избирателей, должен дать промышленный комитет законодательного органа, а за ним − и все прочие. Потом, возможно, представят список из тысячи «номинантов» − картона не жалко.

По некоторому стечению обстоятельств, среди тех, кого предлагают наградить на этот раз, немало жителей Рогнединского района. Если через этот район в депутаты 14 сентября ринется председатель промышленного комитета Михаил Роман, то это будет случайностью, ибо всем известно легендарное бескорыстие этого избранника. Он так далек от мирских дел, что до сих пор публично не высказался даже о бракованных домах в поселке Белые Берега, которые построила фирма его жены.

Рисунок: Вася Ложкин 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В брянской полиции назвали самую меткую сотрудницу

21 апреля 2025, Понедельник, 18:24

В брянской полиции назвали самую меткую сотрудницу

В командном зачете победили сборные УМВД России по городу Брянску и команда МО МВД России «Навлинский»

Брянским провокаторам на заметку: ужесточено наказание за дискредитацию армии

21 апреля 2025, Понедельник, 17:08

Брянским провокаторам на заметку: ужесточено наказание за дискредитацию армии

Президент России Владимир Путин подписал закон о наказании за дискредитацию Вооруженных сил России

С сайта администрации Выгоничского района пропала информация о главе Чепикове

21 апреля 2025, Понедельник, 12:26

С сайта администрации Выгоничского района пропала информация о главе Чепикове

С официального сайта администрации Выгоничского района Брянской области пропала информация о районном главе Сергее Чепикове, которого арестовали за получение крупной взятки

Песков объявил об истечении срока моратория на удары по брянским энергообъектам

18 апреля 2025, Пятница, 14:44

Песков объявил об истечении срока моратория на удары по брянским энергообъектам

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков официально объявил об истечении срока моратория на удары по энергообъектам

Инна Гущина стала председателем Клинцовского районного суда

17 апреля 2025, Четверг, 16:48

Инна Гущина стала председателем Клинцовского районного суда

Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин