Наверх

25 мая 2014, Воскресенье, 14:30

Пьяные соседи брянцев обцеловали флаг Украины на выборах

Пьяные соседи брянцев обцеловали флаг Украины на выборах

Соседи брянцев в Сумской области так расчувствовались на сегодняшних выборах президента Украины, что их чуть не повязала милиция. 

По словам руководителя пресс-службы УМВД Сумской области Эльвиры Бигановой, милиционеру, который приглядывал за порядком на избирательном участке в одном из сел Сумского района, общественный контроль сообщил, что некие граждане норовят снять флаг Украины на входе в участок. Когда милиционер вышел на улицу, символ незалежной уже испытал поругание, хотя в объяснении УМВД нет и намека на злой умысел. Как утверждает Биганова, избиратели просто перепились и на радостях  после голосования сняли флаг, чтобы неистово исцеловать его. После приступа державной радости нализавшиеся сумчане  вернули символ на место, хотя их уже готовы были записать в сепаратисты. О проценте пьяных избирателей на сегодняшних выборах УМВД не сообщает.

В Черниговской области трезвые организаторы выборов тоже переполошили людей, поменяв местами помещения для голосования. Тех, кто по привычке шел, в училище, направляли в спортзал, а  тем, кто ориентировался по кольцам и козлам, пришлось отправляться в храм знаний. 

В Донецке все было просто – там выборы провалились, хотя миллиардер Тарута, который уже вошел в историю благодаря своему рву, уверяет в обратном. Единственный открывшийся участок ополченцы разогнали, а урны демонстративно уничтожили перед зданием обладминистрации. По сведениям местного сайта, в городе открылся один избирательный участок  в индустриальном техникуме, но через 10 минут после открытия туда приехали 17 вооруженных людей в масках и разогнали комиссию.

На площади Ленина прошел митинг сторонников Донецкой народной республики. После него несколько тысяч человек направилась к резиденции еще одного миллиардера − Рината Ахметова. Ринат свил ее в Ботаническом саду.

В город вошел под российскими флагами «Батальон Восток». Горожане приветствовали его криками «ура!». 

Многие украинские избиратели вписывают в бюллетени фамилию Владимира Путина.

Брянцев взбаламутили паническим сообщением о магазинах «Пятерочка» и «Магнит»

14 декабря 2025, Воскресенье, 08:21

Брянцев взбаламутили паническим сообщением о магазинах «Пятерочка» и «Магнит»

Брянцев взбаламутили паническим сообщением о магазинах «Пятерочка» и «Магнит». Его распространили сайты других областей, волны дошли и до Брянска

В Навлинском благочинии простились с бойцом СВО Русланом Алехиным

14 декабря 2025, Воскресенье, 07:58

В Навлинском благочинии простились с бойцом СВО Русланом Алехиным

Гражданская панихида была совершена со всеми воинскими почестями

В Брянской области 7 УК лишили лицензий в 2025 году из-за долгов по ЖКХ

14 декабря 2025, Воскресенье, 07:45

В Брянской области 7 УК лишили лицензий в 2025 году из-за долгов по ЖКХ

В инспекции напомнили потребителям энергоресурсов о необходимости своевременных расчётов

Брянским управляющим компаниям напомнили об ответственности за зимнюю уборку

14 декабря 2025, Воскресенье, 07:30

Брянским управляющим компаниям напомнили об ответственности за зимнюю уборку

В жилинспекции отметили, что соблюдение данных норм относится к лицензионным требованиям при управлении многоквартирными домами

Брянским водителям рассказали, какие дорожные знаки появятся в 2026 году

14 декабря 2025, Воскресенье, 07:15

Брянским водителям рассказали, какие дорожные знаки появятся в 2026 году

Одним из новых предупреждающих знаков станет знак «Глухие»