Наверх

6 мая 2014, Вторник, 18:32

На встрече брянского губернатора с Володиным о провалах умолчали

На встрече брянского губернатора с Володиным о провалах умолчали

Отчет о достижениях сделал брянский губернатор Николай Денин на встрече в столице с первым заместителем руководителя администрации президента Вячеславом Володиным. На провалах Денин не задерживался. 

Отчет принимал и заместитель председателя Госдумы, секретарь генсовета партии «Единая Россия» Сергей Неверов. Денин рассказывал о социально-экономическом положении области и о том, как выполняет майские указы президента о повышении зарплаты бюджетникам. Как сообщает пресс-служба областного правительства, он охарактеризовал «ситуацию в регионе как неплохую, внушающую оптимизм». Этот оптимизм, видимо, подтверждается восьмипроцентным падением промышленного производства. Возможно, и сокращение числа брянцев чиновники относят тоже к своим заслугам. Напомним, за время правления Денина жителей области стало меньше на 100 тысяч человек. 

Если верить пресс-службе брянского правительства, Володин «напомнил о важности безусловного исполнения указов главы государства». На самом деле разговор не был таким благостным, как его пытаются представить брянские чиновники. И он не завершен.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В брянской полиции назвали самую меткую сотрудницу

21 апреля 2025, Понедельник, 18:24

В брянской полиции назвали самую меткую сотрудницу

В командном зачете победили сборные УМВД России по городу Брянску и команда МО МВД России «Навлинский»

Брянским провокаторам на заметку: ужесточено наказание за дискредитацию армии

21 апреля 2025, Понедельник, 17:08

Брянским провокаторам на заметку: ужесточено наказание за дискредитацию армии

Президент России Владимир Путин подписал закон о наказании за дискредитацию Вооруженных сил России

С сайта администрации Выгоничского района пропала информация о главе Чепикове

21 апреля 2025, Понедельник, 12:26

С сайта администрации Выгоничского района пропала информация о главе Чепикове

С официального сайта администрации Выгоничского района Брянской области пропала информация о районном главе Сергее Чепикове, которого арестовали за получение крупной взятки

Песков объявил об истечении срока моратория на удары по брянским энергообъектам

18 апреля 2025, Пятница, 14:44

Песков объявил об истечении срока моратория на удары по брянским энергообъектам

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков официально объявил об истечении срока моратория на удары по энергообъектам

Инна Гущина стала председателем Клинцовского районного суда

17 апреля 2025, Четверг, 16:48

Инна Гущина стала председателем Клинцовского районного суда

Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин