Наверх

28 марта 2014, Пятница, 11:44

Брянец, напавший с ножом на полицейского, получил условный срок

Брянец, напавший с ножом на полицейского, получил условный срок

Брасовский суд вынес приговор 25-летнему Александру Царёву, напавшему с ножом на полицейского.

Как рассказали в областной прокуратуре, поздним вечером 12 декабря сотрудник патрульно-постовой службы прибыл по вызову в один из частных домов, где как раз-таки буйствовал Царёв. Увидев стража порядка, хулиган с криком «Я ждал тебя!» замахнулся на него ножом,  но правоохранителю удалось скрутить злоумышленника.

Встрече с сержантом дебошир «обрадовался» не случайно – незадолго до этого он совершил нападение всё на того же полицейского и за это был приговорён к штрафу в размере 15 тысяч рублей.

Теперь уже штрафом преступник не отделался – за свою выходку  он получил полтора года лишения свободы условно.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
ВСУ атаковали объект «Брянскэнерго» и повредили трансформатор

7 апреля 2025, Понедельник, 13:29

ВСУ атаковали объект «Брянскэнерго» и повредили трансформатор

Сегодня в результате обстрела из-за повреждения трансформатора оказалась отключена трансформаторная подстанция филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго»

В соседней с Брянской Курской области ВСУ при отступлении заминировали кладбища

7 апреля 2025, Понедельник, 13:06

В соседней с Брянской Курской области ВСУ при отступлении заминировали кладбища

В соседней с Брянской Курской области украинские оккупанты при отступлении заминировали жилые дома, автомобили и даже кладбища. Об этом заявил глава региона Александр Хинштейн

Инспекция труда назвала причину гибели тракториста «Брянской мясной компании»

7 апреля 2025, Понедельник, 12:27

Инспекция труда назвала причину гибели тракториста «Брянской мясной компании»

Региональная инспекция труда завершила расследование смертельного случая с трактористом-машинистом «Брянской мясной компании»

Под Навлей в ДТП на трассе «Украина» пострадали трое взрослых и 2-летний ребёнок

7 апреля 2025, Понедельник, 11:59

Под Навлей в ДТП на трассе «Украина» пострадали трое взрослых и 2-летний ребёнок

В Навлинском районе Брянской области в ДТП на трассе «Украина» пострадали трое взрослых и ребёнок. Об этом сообщила пресс-служба ГАИ

Из-за взлета цен на такси брянцам предложили воспользоваться автобусами

7 апреля 2025, Понедельник, 11:45

Из-за взлета цен на такси брянцам предложили воспользоваться автобусами

Из-за взлета цен на такси брянцам предложили воспользоваться автобусами и троллейбусами