Наверх

27 марта 2014, Четверг, 13:50

Брянская семья помогла гаишникам поймать пьяного водителя

1 комментарий Брянская семья помогла гаишникам поймать пьяного водителя

Около восьми часов вечера 24 марта семейная пара, ехавшая на «Тойоте» со стороны Севска в Брянск, на трассе Москва – Киев обратила внимание на двигавшийся впереди подозрительный автомобиль «Рено Логан» − иномарка петляла из стороны в сторону, то и дело выскакивая на встречку.

Брянцы в «Тойоте» позвонили в дежурную часть Госавтоинспекции и сообщили о странном авто. Экипаж ДПС прибыл по вызову и потребовал водителя «Рено» остановиться, однако тот никак не отреагировал. Пришлось преградить ему путь патрульной машиной. 

Задержанным оказался 23-летний житель Брянска – как и предполагалось, молодой человек был сильно пьян. Неизвестно, каких бед мог бы натворить этот тип, если бы не бдительные граждане, своевременно обратившиеся в полицию. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске из-за весеннего паводка за сутки ушли под воду десять садовых участков

14 апреля 2025, Понедельник, 09:24

В Брянске из-за весеннего паводка за сутки ушли под воду десять садовых участков

Из-за весеннего паводка за минувшие сутки в Брянске затопило десять садовых участков, об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального управления МЧС

Из 52 атаковавших Россию украинских беспилотников 33 сбили над Брянской областью

14 апреля 2025, Понедельник, 08:46

Из 52 атаковавших Россию украинских беспилотников 33 сбили над Брянской областью

Из 52 атаковавших российские регионы прошедшей ночью украинских беспилотников 33 были сбиты над Брянской областью

Соседей брянцев атаковали 15 украинских беспилотников

14 апреля 2025, Понедельник, 08:29

Соседей брянцев атаковали 15 украинских беспилотников

Соседние с Брянской областью регионы минувшей ночью атаковали пятнадцать украинских беспилотников. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале Министерства обороны России

Брянскую область ВСУ ночью атаковали 26 реактивными беспилотниками

14 апреля 2025, Понедельник, 08:14

Брянскую область ВСУ ночью атаковали 26 реактивными беспилотниками

Брянскую область ВСУ минувшей ночью атаковали 26 реактивными беспилотниками, об этом в своём телеграм-канале сообщил брянский губернатор Александр Богомаз

Над Брянской областью уничтожили 33 украинских беспилотника

14 апреля 2025, Понедельник, 08:05

Над Брянской областью уничтожили 33 украинских беспилотника

Над Брянской областью минувшей ночью уничтожили 33 украинских беспилотника, об этом в своём телеграм-канале сообщил губернатор Александр Богомаз