Наверх

24 марта 2014, Понедельник, 08:37

Брянский губернатор в отставку не собирается

Брянский губернатор в отставку не собирается

В политических кругах  стали называть имена возможных преемников Николая Денина на посту губернатора Брянской области, однако сам он никуда уходить не собирается.

В минувшую субботу Николай Денин со своими многочисленными помощниками провел совещание в одном из райцентров. Всем своим видом он показывал, что не собирается обращать внимание на публикации, которые обрушились накануне. Обвинения Общероссийского народного фронта он отверг в интервью телеканала «Губерния».

Среди преемников Денина называют как самого Андрея Бочарова, возглавляющего ОНФ, подготовившего закрытый доклад для президента страны, так и одного из депутатов Госдумы. Однако если во втором случае такое назначение будет естественным, то с Бочаровым все сложнее, поскольку он в таком случае неминуемо попадет в неловкую ситуацию как раз  из-за доклада.

Фото: Александр Горох  


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянские думцы решают задачи по охране окружающей среды и защите экологии

11 апреля 2025, Пятница, 08:10

Брянские думцы решают задачи по охране окружающей среды и защите экологии

Парламентарии поддержали поправки в действующий закон «О пожарной безопасности» с целью совершенствования областного законодательства и приведения в соответствие с изменившимися федеральными нормами

За мат будут штрафовать на 700 тысяч рублей − брянские шнуры в печали

10 апреля 2025, Четверг, 11:55

За мат будут штрафовать на 700 тысяч рублей − брянские шнуры в печали

Депутаты Государственной думы предложили сурово карать за мат в интернете и общественных местах

Аграрный комитет брянской думы обсудил вопросы реализации подведомственных программ

10 апреля 2025, Четверг, 08:11

Аграрный комитет брянской думы обсудил вопросы реализации подведомственных программ

Депутаты проанализировали исполнение за первый квартал 2025 года государственных программ, относящихся к ведению комитета

В Брянске Росгвардия нарушила Трудовой кодекс и проиграла суд бывшему работнику

10 апреля 2025, Четверг, 07:00

В Брянске Росгвардия нарушила Трудовой кодекс и проиграла суд бывшему работнику

За сухими строками судебного акта скрывается история, от которой веет равнодушием системы к собственным сотрудникам

Предприятия оборонно-промышленного комплекса Брянской области наращивают объемы производства

9 апреля 2025, Среда, 16:36

Предприятия оборонно-промышленного комплекса Брянской области наращивают объемы производства

Представитель департамента проинформировал членов комитета об итогах работы предприятий оборонно-промышленного комплекса области по исполнению гособоронзаказа в 2024 году и планах на 2025 год