Наверх

13 марта 2014, Четверг, 20:26

Брянская полиция ищет бомбу около Бежицкого рынка

Брянская полиция ищет бомбу около Бежицкого рынка

Вчера почти в 23 часа в Бежицком районе Брянска напротив торгового дома Тимошковых полиция перекрыла перекресток. По утверждению очевидцев, причиной послужило сообщение о том, что территория заминирована.

Евгений Зюзин рассказал «Брянским новостям»:

− На перекрестке стоял троллейбус, пять нарядов полиции и один пожарный расчет. Полиция сообщила, что оцепленная территория заминирована, предположительно − троллейбус. Я оказался в этом месте проездом. Пожарная машина стояла около общежития, а полиция развертывала ленты ограждения: видимо, только-только оцепили. Часы показывали 22.50. Полицейский сказал: «Территория заминирована». А что конкретно − ничего не пояснял. Троллейбус  был отключен от сети. Может, «утка», а может, и правда что серьезное. Пускай народ понимает, что явно не к добру вся ситуация с Украиной.  Сейчас надо быть  бдительнее, внимательнее и осторожнее.

Евгений прав в том, что во время обострения обстановки провокации используются очень часто. Это прослеживается и в Крыму, и в информационном пространстве, где против России начали настоящую войну.   

Фото: «Брянские новости» 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске пойман водитель с купленными за 100 тысяч рублей поддельными «правами»

11 апреля 2025, Пятница, 10:13

В Брянске пойман водитель с купленными за 100 тысяч рублей поддельными «правами»

В центре Брянска сотрудники полиции задержали водителя с фальшивыми «правами», об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД

В Брянской области резко выросла наркопреступность

11 апреля 2025, Пятница, 09:33

В Брянской области резко выросла наркопреступность

В Брянской области с начала нынешнего года правоохранители выявили 400 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков – на 84 эпизода больше, чем за тот же период 2024 года

На конюшне брянской фермы обнаружили мёртвым оператора-животновода

11 апреля 2025, Пятница, 09:03

На конюшне брянской фермы обнаружили мёртвым оператора-животновода

Брянская инспекция труда начала расследование несчастного случая со смертельным исходом на территории фермы крупного рогатого скота «Староселье», принадлежащей «Брянской мясной компании»

За брянской границей уничтожили главный объект по производству боеприпасов ВСУ

11 апреля 2025, Пятница, 08:25

За брянской границей уничтожили главный объект по производству боеприпасов ВСУ

В соседней с Брянской областью Сумской области Украины российская армия уничтожила «главный объект» по производству боеприпасов ВСУ

Командир ВСУ с отрядом подошел к брянской границе и сдался в плен

11 апреля 2025, Пятница, 07:15

Командир ВСУ с отрядом подошел к брянской границе и сдался в плен

Сообщается, группа была направлена в атаку на Брянскую область. Им была поставлена задача «идти и отвлекать русских»