Наверх

11 марта 2014, Вторник, 04:43

Суд закрыл дубровскую молочную ферму из-за больных коров

Суд закрыл дубровскую молочную ферму из-за больных коров

Дубровский районный суд временно закрыл молочно-товарную ферму, принадлежащую предпринимателю Наталье Артеменковой.

Как установила февральская проверка, проведённая сотрудниками Россельхознадзора, почти весь скот на ферме оказался заражён болезнями.  По заключению специалистов, в хозяйстве игнорировали ветеринарно-санитарные требования, отсюда такие последствия.

Теперь же Артеменковой дали месяц для того чтобы устранить все нарушения, а до тех пор ферма работать не будет  Пока сюда запрещено завозить коров, а также поставлять из этого хозяйства на торговые прилавки молоко, которое может быть опасно для здоровья потребителей.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
На приграничный брянский поселок «Баба-яга» сбросила боеприпасы

16 апреля 2025, Среда, 23:11

На приграничный брянский поселок «Баба-яга» сбросила боеприпасы

На приграничный брянский поселок Белая Березка украинский беспилотник «Баба-яга» сбросил боеприпасы

На приграничный брянский поселок налетела «Баба-яга»

16 апреля 2025, Среда, 21:35

На приграничный брянский поселок налетела «Баба-яга»

На приграничный брянский поселок Белая Березка налетел украинский беспилотник «Баба-яга»

Бандеровцы начали вечером атаку на Брянщину − глава назвал их фашистами

16 апреля 2025, Среда, 20:59

Бандеровцы начали вечером атаку на Брянщину − глава назвал их фашистами

Бандеровцы начали вечером атаку на Брянскую область, сообщил губернатор Александр Богомаз

Сегодня в Брянской области из-за атак украинских нацистов сгорели 18 домов

16 апреля 2025, Среда, 20:35

Сегодня в Брянской области из-за атак украинских нацистов сгорели 18 домов

Сегодня в течение дня украинские нацисты атаковали дронами-камикадзе населенные пункты Хоромное, Любечане, Новый Ропск, Зерново, Сопычи

В сети появились удручающие фотографии уничтожаемого ВСУ брянского села

16 апреля 2025, Среда, 20:27

В сети появились удручающие фотографии уничтожаемого ВСУ брянского села

Причина пожаров - атаки дронов украинских террористов