Наверх

10 марта 2014, Понедельник, 19:14

С 11 марта в России подорожает водка

С 11 марта в России подорожает водка

Со вторника, 11 марта, бутылка водки в России будет стоить не менее 199 рублей, то есть поллитровка подорожает на 30 рублей.

Коньяк подорожает на 52 рубля – до 322 рублей. Однако на самом деле средняя цена крепкого алкоголя повысится на меньшую сумму. Дело в том, что лишь треть этого рынка легальна, все остальное имеет темное происхождение и поставляется черными каналами. Считается, что бутылка водки легального происхождения  уже сейчас стоит не менее 245 рублей. 

В августе пьющая публика переживает еще одну неприятность  − бутылка водки подорожает  до 220 рублей. Одновременно государство будет усиливать борьбу с нелегалами и просто отравителями.

Фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский автозавод получит детали для тягача из Ульяновска

10 апреля 2025, Четверг, 07:45

Брянский автозавод получит детали для тягача из Ульяновска

Об этом сообщил губернатор Ульянской области в личном телеграм-канале

Что делать инвесторам в текущей ситуации

9 апреля 2025, Среда, 14:33

Что делать инвесторам в текущей ситуации

Курс рубля может ослабиться до диапазона 95-100 за доллар к концу года

Власти решили расширить действие СЭЗ на всю Брянскую область

7 апреля 2025, Понедельник, 15:33

Власти решили расширить действие СЭЗ на всю Брянскую область

В Брянской области власти решили расширить действие свободной экономической зоны на весь регион, об этом сообщили в Брянской областной думе

Антимонопольщики перед Пасхой напомнили брянским продавцам о совести

7 апреля 2025, Понедельник, 10:45

Антимонопольщики перед Пасхой напомнили брянским продавцам о совести

В ФАС России отметили, что нельзя необоснованно завышать цены на товары, которые пользуются повышенным потребительским спросом перед праздником

Брянский суд исключил «мертвые души» из акционеров санатория «Снежка»

7 апреля 2025, Понедельник, 07:45

Брянский суд исключил «мертвые души» из акционеров санатория «Снежка»

При рассмотрении дела было установлено, что санаторий, созданный в 2011 году, имеет 83 980 обыкновенных именных акций, распределенных между 75 акционерами