Наверх

21 февраля 2014, Пятница, 12:57

Более 800 алиментщиков дали работу брянским приставам

Более 800 алиментщиков дали работу брянским приставам

За минувший год органы дознания управления Федеральной службы судебных приставов возбудили 868 уголовных дел, из них 806 − в отношении злостных неплательщиков алиментов.

Как сообщила пресс-служба ведомства, это на 103 дела больше, чем годом ранее. Алиментщики дают неплохой объем работы приставам, которым уже не нужно доказывать важность своей службы.

В отношении граждан, совершивших преступления против правосудия,  возбуждено 59 уголовных дел, а против тех, кто злостно уклонялся от погашения кредиторской задолженности, − три уголовных дела. Кроме того, возбуждено 4782 дела об административных правонарушениях. Из них 1849 административных протоколов составлено за неуплату административного штрафа.

Фото: УФССП 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Москве простятся со скульптором Церетели, сделавшим барельефы брянского храма

23 апреля 2025, Среда, 11:32

В Москве простятся со скульптором Церетели, сделавшим барельефы брянского храма

В Москве сегодня простятся со скончавшимся накануне скульптором Зурабом Церетели. Церемония пройдёт в храме Христа Спасителя и начнётся в полдень

В зоне СВО погиб многодетный боец из Рогнединского района Александр Зверев

23 апреля 2025, Среда, 08:16

В зоне СВО погиб многодетный боец из Рогнединского района Александр Зверев

В Рогнединском районе Брянской области простились с погибшим в зоне проведения СВО младшим сержантом контрактной службы Александром Зверевым

Помощник благочинного Брасовского церковного округа передал пасхальные угощения военнослужащии

23 апреля 2025, Среда, 08:08

Помощник благочинного Брасовского церковного округа передал пасхальные угощения военнослужащии

Священник пожелал воинам радости о Господе, сил, здравия, крепости святой православной веры

В Брянске провели первые состязания поваров школьных столовых

23 апреля 2025, Среда, 07:57

В Брянске провели первые состязания поваров школьных столовых

В Брянске провели первые состязания поваров школьных столовых. Объявлен областной конкурс на звание «Лучшая школьная столовая − 2025»

В Брянске приставы заставили владельцев завода выплатить 3-миллионный долг

23 апреля 2025, Среда, 07:45

В Брянске приставы заставили владельцев завода выплатить 3-миллионный долг

Супруги несколько лет игнорировали налоговые обязательства и задолженность за аренду земли, на которой стоят приобретённые ими здания