Наверх

14 января 2014, Вторник, 08:46

Обокравший родную бабушку брянец избил полицейского

Обокравший родную бабушку брянец избил полицейского

Житель Почепа, условно осужденный за кражу драгоценностей у родной бабушки, стал фигурантом нового уголовного дела – 18-летний парень ответит за нападение на полицейского. Об этом рассказали в следственном управлении.

В рождественскую ночь инспекторы ДПС остановили автомобиль «Фольксваген Пассат», на капоте которого и ехал юный искатель приключений, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. 

Когда на место происшествия по вызову прибыли сотрудники вневедомственной охраны, молодой человек стал вести себя агрессивно и ударил одного из полицейских по лицу.

Преступление отбывающий условное наказание парень совершил в период назначенного ему испытательного срока, поэтому теперь отправлен за решётку – по всей видимости, до нового суда.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Клинцах суд лишил двоих таджиков купленного ими за 100 тысяч рублей отцовства

11 апреля 2025, Пятница, 11:48

В Клинцах суд лишил двоих таджиков купленного ими за 100 тысяч рублей отцовства

В Клинцах Брянской области районный суд аннулировал отцовство, купленное двумя гражданами Таджикистана

Брянский суд отправил в колонию на 16 лет насиловавшего двух девочек педофила

11 апреля 2025, Пятница, 11:38

Брянский суд отправил в колонию на 16 лет насиловавшего двух девочек педофила

Брянский облсуд признал справедливым и законным приговор 60-летнему жителю Стародуба, которого ранее приговорили к шестнадцати годам колонии строгого режима за изнасилования двух девочек

Под Климовом автомобиль Lada попал под КАМАЗ – погибли два человека

11 апреля 2025, Пятница, 10:34

Под Климовом автомобиль Lada попал под КАМАЗ – погибли два человека

В Климовском районе Брянской области в жутком ДТП с грузовиком на трассе погибли два человека, об этом сообщила пресс-служба ГАИ

В Брянске пойман водитель с купленными за 100 тысяч рублей поддельными «правами»

11 апреля 2025, Пятница, 10:13

В Брянске пойман водитель с купленными за 100 тысяч рублей поддельными «правами»

В центре Брянска сотрудники полиции задержали водителя с фальшивыми «правами», об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД

В Брянской области резко выросла наркопреступность

11 апреля 2025, Пятница, 09:33

В Брянской области резко выросла наркопреступность

В Брянской области с начала нынешнего года правоохранители выявили 400 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков – на 84 эпизода больше, чем за тот же период 2024 года