Наверх

10 января 2014, Пятница, 07:40

За новогодние каникулы арестовали 26 брянских водителей

За новогодние каникулы арестовали 26 брянских водителей

За первую неделю года были арестованы 26 брянских водителей, нарушивших дорожные правила. Об этом рассказали в региональной Госавтоинспекции.

В основном автомобилистов временно лишали свободы за пьяное лихачество без водительских прав и бегство с мест устроенных ими же ДТП.

В заключительный день новогодних каникул в камеры для административно задержанных  отправили двоих нарушителей. Помимо пьяного  водителя, сбившего 15-летнюю школьницу, 8 января  под арест отправили мужчину, который, будучи под хмельком, угнал автомобиль «Рено Сандеро» − в заключении он проведёт пятнадцать суток.

Как сообщили в УГИБДД, за восемь дней 2014 года сотрудники полиции задержали более полутысячи нарушителей за рулём − большинство из них попались на превышении скорости.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Появились подробности атаки украинским беспилотником склада в брянском селе

22 апреля 2025, Вторник, 09:42

Появились подробности атаки украинским беспилотником склада в брянском селе

Появились подробности атаки украинским беспилотником склада в селе Чуровичи на территории Климовского района Брянской области

Тревожные новости пришли из Климовского района Брянщины

22 апреля 2025, Вторник, 09:28

Тревожные новости пришли из Климовского района Брянщины

Из Климовского района Брянской области пришли тревожные новости

В Брянской области стала известна причина внезапной смерти женщины-почтальона

22 апреля 2025, Вторник, 09:13

В Брянской области стала известна причина внезапной смерти женщины-почтальона

Брянская инспекция труда завершила расследование скоропостижной смерти женщины-почтальона, скончавшейся на рабочем месте

У 87-летней жительницы Брянска лжесотрудница «Гсуслуг» выманила 300000 рублей

22 апреля 2025, Вторник, 09:02

У 87-летней жительницы Брянска лжесотрудница «Гсуслуг» выманила 300000 рублей

Пожилая жительница Брянска стала жертвой телефонной мошенницы, которая представилась ей сотрудницей портала «Госуслуги»

В Брянской области приграничный Климовский район могла атаковать «Баба-яга»

22 апреля 2025, Вторник, 08:36

В Брянской области приграничный Климовский район могла атаковать «Баба-яга»

В Брянской области минувшей ночью приграничные территории ВСУ могли атаковать ударным беспилотником «Баба-яга»