Наверх

4 декабря 2013, Среда, 11:41

Брянцы задолжали коммунальщикам более 84 миллионов рублей

Брянцы задолжали коммунальщикам более 84 миллионов рублей

Сумма долга жителей Брянской области за услуги ЖКХ превысила 84 миллиона рублей. Таковы данные региональной службы судебных приставов.

Как сообщили в ведомстве, посчитали только тех брянцев, в отношении которых уже было вынесено судебное решение.

«Многие опускают руки после очередного повышения тарифов за услуги ЖКХ и просто отказываются платить», − отметили в службе приставов.

Впрочем, среди должников числится не только неплатежеспособный люди, но и вполне себе обеспеченный народец, который попросту не хочет гасить долги.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Случай с защитой брянского ребенка-инвалида главой СК заставил задуматься

21 апреля 2025, Понедельник, 20:29

Случай с защитой брянского ребенка-инвалида главой СК заставил задуматься

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил подчиненным защитить права ребенка-инвалида в Брянске

Брянец Алексей Варочко покинул должность главы Центра имени Хруничева

21 апреля 2025, Понедельник, 19:23

Брянец Алексей Варочко покинул должность главы Центра имени Хруничева

Центр имени Хруничева является разработчиком и производителем ракет-носителей семейства «Ангара»

В Брянской области выплату в размере 150 тысяч получили 28 беременных студенток

21 апреля 2025, Понедельник, 19:10

В Брянской области выплату в размере 150 тысяч получили 28 беременных студенток

Он сообщил, что новая мера поддержка принята для обучающихся по очной форме обучения

Александр Богомаз проверил стройку ФОКа и капремонт школы в Злынке

21 апреля 2025, Понедельник, 18:33

Александр Богомаз проверил стройку ФОКа и капремонт школы в Злынке

Александр Богомаз отметил, что у подрядчика есть всё необходимое: материалы, металлоконструкции, сэндвич-панели, даже погодные условия не мешают работе

В зоне СВО погиб 26-летний брянский военный Артем Генералов

21 апреля 2025, Понедельник, 18:08

В зоне СВО погиб 26-летний брянский военный Артем Генералов

В среду, 23 апреля, военнослужащего будут отпевать в храме Успения Пресвятой Богородицы