Наверх

27 ноября 2013, Среда, 21:15

В Клинцах суд заставил подать тепло в дом должников

В Клинцах суд заставил подать тепло в дом должников

Клинцовский городской суд  приказал фирме «Жилкомсервис» начать отопление дома на Октябрьской улице, который не подключили к теплу из-за должников.

В прокуратуру обратилась одна из семей. У нее долгов не было, но мучиться пришлось вместе со всеми. Прокуратура Клинцов провела проверку и подтвердила, что «не были учтены права и законные интересы семьи».

Надзорный орган внес представление исполнительному директору ООО «Жилкомсервис» с требованием о незамедлительном устранении выявленных нарушений жилищного законодательства и привлечении к дисциплинарной ответственности виновных должностных лиц.

Кроме того, в Клинцовский городской суд было направлено исковое заявление о признании незаконными действий не только коммунальщиков, но и Клинцовской городской администрации. Теперь батареи в доме потеплели.

Темы: ,

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жителей Брянской области напугали космическими ценами на яйца перед Пасхой

7 апреля 2025, Понедельник, 10:19

Жителей Брянской области напугали космическими ценами на яйца перед Пасхой

Жителей Брянской области местные СМИ напугали громкими заголовками о «космических ценах на куриные яйца» перед Пасхой.

Брянцев предложили штрафовать на 50 тысяч рублей за тараканов в квартирах

7 апреля 2025, Понедельник, 09:01

Брянцев предложили штрафовать на 50 тысяч рублей за тараканов в квартирах

Жителей Брянской области и других регионов России предложили штрафовать на 50 тысяч рублей за антисанитарию в квартирах

Брянский погранотряд получил гуманитарный груз из Орла

7 апреля 2025, Понедельник, 08:26

Брянский погранотряд получил гуманитарный груз из Орла

Андрей Усиков, глава Кромского района города Орла: Давайте помнить, что даже маленький вклад становится частью большого дела

Брянская епархия на постоянной связи с подразделением армии «Север»

7 апреля 2025, Понедельник, 08:12

Брянская епархия на постоянной связи с подразделением армии «Север»

Находясь в расположении войск, отец Сергий совершил молебен о скором даровании победы и прекращении междоусобной брани

В передаче Андрея Малахова выступил брянский певец Дмитрий Ободников

7 апреля 2025, Понедельник, 06:01

В передаче Андрея Малахова выступил брянский певец Дмитрий Ободников

В передаче Андрея Малахова "Песни от всей души" на телеканале «Россия 1» выступил брянский певец Дмитрий Ободников