Наверх

14 ноября 2013, Четверг, 07:55

Победив Денина в суде, Шевчук пообещал дать в Брянске концерт

0 комментариев Победив Денина в суде, Шевчук пообещал дать в Брянске концерт

Юрий Шевчук, выигравший суд у брянского губернатора, не собирается подавать встречный иск.  Об этом музыкант сообщил «Московскому комсомольцу».

− Главное, что мы сделаем теперь — это наконец-то дадим концерт в Брянске и порадуем наших поклонников оттуда, −  заявил Шевчук.

На вопрос закончена ли история со скандалом вокруг отменённого в Брянске концерта, лидер «ДДТ» ответил: «Эта история закончится, когда к власти в стране придут другие люди. Вот тогда начнется новая, и, надеюсь, совсем другая».

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Песков сообщил, продлят ли мораторий на удары ВСУ по брянским энергообъектам

14 апреля 2025, Понедельник, 12:07

Песков сообщил, продлят ли мораторий на удары ВСУ по брянским энергообъектам

Продление или прекращение моратория на удары по объектам энергетической инфраструктуры будет зависеть от решения президента России Владимира Путина

Брянская дума продолжает совершенствовать региональное законодательство

12 апреля 2025, Суббота, 10:36

Брянская дума продолжает совершенствовать региональное законодательство

Члены комитета согласовали во втором и третьем чтениях поправки в закон «О выборах Губернатора Брянской области», разработанный областной Избирательной комиссией

Брянские думцы решают задачи по охране окружающей среды и защите экологии

11 апреля 2025, Пятница, 08:10

Брянские думцы решают задачи по охране окружающей среды и защите экологии

Парламентарии поддержали поправки в действующий закон «О пожарной безопасности» с целью совершенствования областного законодательства и приведения в соответствие с изменившимися федеральными нормами

За мат будут штрафовать на 700 тысяч рублей − брянские шнуры в печали

10 апреля 2025, Четверг, 11:55

За мат будут штрафовать на 700 тысяч рублей − брянские шнуры в печали

Депутаты Государственной думы предложили сурово карать за мат в интернете и общественных местах

Аграрный комитет брянской думы обсудил вопросы реализации подведомственных программ

10 апреля 2025, Четверг, 08:11

Аграрный комитет брянской думы обсудил вопросы реализации подведомственных программ

Депутаты проанализировали исполнение за первый квартал 2025 года государственных программ, относящихся к ведению комитета