Наверх

28 октября 2013, Понедельник, 10:46

Брянский депутат Юрий Петрухин после ДТП попал в больницу

1 комментарий Брянский депутат Юрий Петрухин после ДТП попал в больницу

Депутат областной Думы Юрий Петрухин после ДТП, которое унесло жизни двоих цыган, попал в больницу. По сведениям «Брянских новостей», у него многочисленные ушибы.

Как сообщили «Брянским новостям» коллеги Юрия Петрухина, он тяжело переживает случившееся, ни с кем не разговаривает. Напомним, в сентябре он перенес тяжелую операцию в Германии, что осложнило нынешний стресс. 

В растерянности находятся его сотрудники, в том числе работники благотворительного фонда Могилевцевых, который финансирует Юрий Петрухин. Многие не знают, что  теперь делать.

Фото: Александр Горох


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Климове Брянской области вспыхнул легковой автомобиль

23 апреля 2025, Среда, 18:35

В Климове Брянской области вспыхнул легковой автомобиль

Причина пожара на данный момент не установлена, ожидается, что в деле разберется дознаватель

Появились фото чудовищных последствий ударов ВСУ по Новым Юрковичам

23 апреля 2025, Среда, 17:35

Появились фото чудовищных последствий ударов ВСУ по Новым Юрковичам

Появились фото последствий ударов бандеровцев по приграничному брянскому селу Новые Юрковичи

Жителя Брянской области осудили на 5 лет колонии за продажу пистолета

23 апреля 2025, Среда, 17:30

Жителя Брянской области осудили на 5 лет колонии за продажу пистолета

Запрещенный к свободному обороту предмет был обнаружен сотрудниками на Казанском вокзале в Москве

Бандеровцы начали в Брянской области охоту на автобусы «Мираторга»

23 апреля 2025, Среда, 17:08

Бандеровцы начали в Брянской области охоту на автобусы «Мираторга»

Бандеровцы учинили охоту на автобусы «Мираторга». Очередное происшествие произошло в Севском районе

Появились новые ужасающие фото пылающего брянского приграничья

23 апреля 2025, Среда, 17:07

Появились новые ужасающие фото пылающего брянского приграничья

В селе горят дома, атакованные дронами