Наверх

2 октября 2013, Среда, 04:23

В брянском магазине торговали поддельным алкоголем

В брянском магазине торговали поддельным алкоголем

Стартовавшая в Брянске операция «Контрафакт» уже дала первые результаты.

Как сообщили в УМВД, при проведении проверки в подсобке бежицкого магазина «Три кота», расположенного на улице Ново-Советской, сотрудники полиции обнаружили  ящики  с алкогольными напитками элитных марок.

Отсутствие акцизных марок, свеженаклееные этикетки, непонятный осадок – всё явно  указывало на то, что найденное спиртное – подделка.

Сомнительный алкоголь изъяли. На владельцев магазина составили протоколы – заведение могут оштрафовать на 50 тысяч рублей.

Фото: УМВД


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Профориентация брянских школьников будет проходить по-новому

12 апреля 2025, Суббота, 07:57

Профориентация брянских школьников будет проходить по-новому

Программы профориентации будут максимально доступными для школьников, сообщила «Брянская учительская газета»

В Брянской области травить гадов можно будет только по лицензии

12 апреля 2025, Суббота, 07:00

В Брянской области травить гадов можно будет только по лицензии

Ранее в федеральные законы «О лицензировании отдельных видов деятельности» и «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» были внесены изменения

Цены на овощи в брянских магазинах будут расти

12 апреля 2025, Суббота, 06:17

Цены на овощи в брянских магазинах будут расти

Цена овощей в магазинах Брянска и других городов страны будут расти, уверены эксперты

В Брянске на «Хакатон» напялили Scratch: кто следит за языком?

11 апреля 2025, Пятница, 21:23

В Брянске на «Хакатон» напялили Scratch: кто следит за языком?

Брянские образованцы сообщили, что прошел «Хакатон» по разработке на Scratch «Я в коде»

Юным жителям Брасовского района вручили паспорта РФ

11 апреля 2025, Пятница, 20:28

Юным жителям Брасовского района вручили паспорта РФ

Достигшим 14-летнего возраста локотчанам, были вручены паспорта. В этот ответственный для учащихся день торжественность события разделили с ними их родители