Наверх

30 июля 2013, Вторник, 08:43

В водосточной трубе обнаружили тело пропавшего без вести жителя Брянска

0 комментариев В  водосточной трубе обнаружили тело пропавшего без вести жителя Брянска

Тело 37-летнего мужчины обнаружили в Володарском районе.

О страшной находке сообщил в полицию один из местных − он увидел в канаве возле гаражей  подозрительный тёмный пакет, от которого исходил неприятный запах.

Прибывшие оперативники и сотрудники МЧС вытащили из бетонной водосточной трубы пакет, а в нём − труп. Позже эксперты установили,  что умер мужчина четыре месяца назад и в этом ему явно кто-то помог, судя по телесным повреждениям, ссадинам и кровоподтёкам.

Сыщики установили личность погибшего − 37-летний житель посёлка Большое Полпино числился без вести пропавшим.

Как сообщили в УМВД, предполагаемого убийцу стражи порядка вычислили и задержали уже через сутки. Им оказался  ранее судимый 28-летний  парень.

С его слов,  виновата во всём, как обычно, водка – вместе выпивали, потом поссорились и подрались. Старший  вроде как уснул и уже не проснулся, а его собутыльник, испугавшись,  спрятал тело в трубе.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В приграничном Суземском районе сгорел автомобиль

27 апреля 2025, Воскресенье, 10:48

В приграничном Суземском районе сгорел автомобиль

Автомобиль вспыхнул в селе Полевые Новоселки. На пожар выезжала одна автоцистерна

Брянская область пережила 37 тревожных минут ракетной опасности

27 апреля 2025, Воскресенье, 09:44

Брянская область пережила 37 тревожных минут ракетной опасности

Брянская область пережила 37 тревожных минут ракетной опасности ночью 27 апреля

По Брянской области прокатилась волна убийственных ночных заморозков

27 апреля 2025, Воскресенье, 07:00

По Брянской области прокатилась волна убийственных ночных заморозков

Согласно официальным предупреждениям, заморозки охватят всю Брянскую область

Пришли известия о яростных боях на брянско-черниговском направлении

27 апреля 2025, Воскресенье, 02:27

Пришли известия о яростных боях на брянско-черниговском направлении

Пришли известия о боях на брянско-черниговском направлении, где уже несколько месяцев сохраняется  накаленная обстановка

Две морозных ночи предстоит пережить брянцам

26 апреля 2025, Суббота, 22:58

Две морозных ночи предстоит пережить брянцам

Две морозных ночи предстоит пережить брянцам − холодно будет в воскресенье и в понедельник