Наверх

18 июля 2013, Четверг, 13:31

В связи с гибелью брянского мальчика от тока возбуждено уголовное дело

Комментариев - 11 В связи с гибелью брянского мальчика от тока возбуждено уголовное дело

Возбуждено уголовное дело по факту гибели тринадцатилетнего брянского подростка от удара электрическим током. 

Трагедия, как уже сообщали «Брянские новости», случилась в Глинищеве Брянского района. Мальчик получил смертельное поражение, когда открыл металлическую дверь сарая рядом с многоквартирным жилым домом. Следователи обнаружили оголенный электрический провод, контактирующий с металлическим дверным проемом. По версии следствия, это и нужно рассматривать как наиболее вероятную причину трагедии.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК (причинение смерти по неосторожности).

Фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Дурной сон: Брянская область вошла в ночь беспрерывных обстрелов и пожаров

16 апреля 2025, Среда, 00:25

Дурной сон: Брянская область вошла в ночь беспрерывных обстрелов и пожаров

Дурной сон: Брянская область вошла в ночь беспрерывных обстрелов и пожаров. К горящим в приграничье домам прибавились огненные полосы травы

Жители брянской деревни 4 дня спасались в погребе от обстрелов ВСУ

16 апреля 2025, Среда, 00:00

Жители брянской деревни 4 дня спасались в погребе от обстрелов ВСУ

Жители приграничной брянской деревни Грудской были вынуждены четыре дня прятаться в погребе во время обстрелов

А.Богомаз: Киевский режим выжигает дотла брянские деревни в приграничье

15 апреля 2025, Вторник, 22:56

А.Богомаз: Киевский режим выжигает дотла брянские деревни в приграничье

Только 15 апреля в селе Хоромное Климовского района в результате атак дронами-камикадзе сгорело двадцать домов

Губернатор Богомаз сообщил брянцам о начале ночной атаки боевиков

15 апреля 2025, Вторник, 21:32

Губернатор Богомаз сообщил брянцам о начале ночной атаки боевиков

Глава области отметил, что военные отражают очередную попытку вражеской атаки с применением дронов

Брянский синоптик предупредил об ультрафиолетовом ударе на Пасху

15 апреля 2025, Вторник, 21:03

Брянский синоптик предупредил об ультрафиолетовом ударе на Пасху

Брянский синоптик Евгений Тишковец предупредил о резком повышении ультрафиолетового индекса на Пасху