Наверх

16 июня 2013, Воскресенье, 11:53

В Брянской области задержали женщин с чужим младенцем

В Брянской области задержали женщин  с чужим младенцем

Сотрудники полиции 15 июня задержали двух женщин, которые в клинцовском роддоме пытались получить справку о рождении в домашних условиях чужого ребёнка.

Как сообщили в УМВД, за мать младенца выдавала себя 48-летняя уроженка Мглинского района, ныне проживающая в Подмосковье. Она утверждала, что родила  малыша в ночь на 13 июня.

Уже известно, что дамочки с той же просьбой о выдаче справки обращались в мглинскую больницу, но там, почуяв неладное, со странной «мамашей» решили не связываться и  направили её в  клинцовский роддом.

Экспертиза установила, что женщина, назвавшаяся матерью ребёнка, – самозванка. Более того, возраст малютки – от недели до двух, а вовсе не пара дней.

Сейчас женщины задержаны. Откуда у них оказался младенец и кто его настоящие родители – это сейчас выясняет полиция.

Новорожденный пока находится под присмотром врачей.

Выяснилось имя брянского чиновника, взявшего 260 тысяч рублей

Брянский педофил 99 раз изнасиловал десятилетнюю дочь своей сожительницы

Комсомолец кавалер императорской медали: брянская медицина на подъеме

День России в Локте превратили в торжества 400-летия дома Романовых

Читайте в свежем номере

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Мираторг» стал партнером молодежного патриотического фестиваля в Брянской области

14 марта 2025, Пятница, 13:08

«Мираторг» стал партнером молодежного патриотического фестиваля в Брянской области

Компания продолжает поддерживать социально значимые проекты, способствующие укреплению связи между бизнесом и обществом

Брянская боксёрша Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира

14 марта 2025, Пятница, 12:52

Брянская боксёрша Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира

Брянская спортсменка Елена Бабичева вышла в полуфинал первого в своей «взрослой» карьере чемпионата мира по боксу среди женщин

В Брянске запретили парковку автомобилей возле мусорных контейнеров

14 марта 2025, Пятница, 12:24

В Брянске запретили парковку автомобилей возле мусорных контейнеров

В Советском районе Брянска местные власти запретили парковку автомобилей возле площадок с мусорными контейнерами

Новозыбковские единороссы передали помощь для бездомных животных в зоне СВО

14 марта 2025, Пятница, 12:11

Новозыбковские единороссы передали помощь для бездомных животных в зоне СВО

В условиях сложной обстановки многие животные потеряли свой дом и хозяев. Любая помощь важна

Суд арестовал активы на 61 млрд рублей по делу брянца Романа Семиохина

14 марта 2025, Пятница, 11:52

Суд арестовал активы на 61 млрд рублей по делу брянца Романа Семиохина

Суд в Москве арестовал активы и имущество на сумму более 61,1 млрд рублей по делу о незаконных азартных играх в отношении бывшего совладельца букмекерских фирм Романа Семиохина