Наверх

30 мая 2013, Четверг, 14:07

Гоголевская лужа в Жуковке поглотила автомобиль

Гоголевская лужа в Жуковке поглотила автомобиль

Гигантская лужа в самом центре Жуковки, ставшая уже достопримечательностью брянского райцентра, поглотила средь бела дня «Фольксваген».

− Водитель, проезжая около ТД «Диадема», понадеялся, что проскочит, но, видно, не знал жуковских реалий. Ухнул в яму по самые… в общем, ниже бампера будет, − рассказал «Брянским новостям» житель Жуковки Владимир Чесалин. – Оборвал на машине все, что мог. На месте водителя я подал бы в суд на

дорожников!

Не только на дорожников. За благоустройство города должны отвечать прежде всего местные власти. А тут речь идет уже не о благоустройстве, а о безопасности. Сегодня провалилась машина – завтра в яму попадут дети.

Как рассказал Владимир Чесалин, эта яма уже многие годы остается бельмом на глазу у горожан и гостей Жуковки. Можно было бы засыпать ее хотя бы щебнем, но все сделано хитрее.

− Это море у нас постоянно откачивается бочкой, − сообщил Владимир. − Говорят, кому-то это выгодно, ведь можно списывать горючее и рабочие часы. Жаловался в прокуратуру, на разные сайты писал, но лужа на своем месте до сих пор. Стыдно! Люди и машины тонут в самом центре города!

Фото: Владимир Чесалин

Дятьковский хрустальный завод построят чехи

Брянская епархия стала митрополией

Брянская Дума занялась пауками и скорпионами

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
МВД отметило Брянскую область среди регионов с эффективной работой следствия

5 февраля 2025, Среда, 07:45

МВД отметило Брянскую область среди регионов с эффективной работой следствия

Среди регионов, где органы предварительного следствия МВД продемонстрировали наибольшую эффективность, были отмечены управления МВД по Брянской, Оренбургской, Рязанской областям

На обходе Брянска ввели ограничения скорости на мосту через Десну

5 февраля 2025, Среда, 07:30

На обходе Брянска ввели ограничения скорости на мосту через Десну

Такие меры приняты для обеспечения безопасности дорожного движения

Как питаются брянцы: исследование показало пищевые привычки жителей

5 февраля 2025, Среда, 07:15

Как питаются брянцы: исследование показало пищевые привычки жителей

По данным выборочного наблюдения, 45 процентов респондентов узнают о правильном питании из телевизионных и радиопередач, специализированных интернет-сайтов, 35 процентов – из газет и журналов, 32 процента – от родственников и знакомых

Александр Бастрыкин взял на контроль дело о насилии над брянскими детьми

5 февраля 2025, Среда, 07:00

Александр Бастрыкин взял на контроль дело о насилии над брянскими детьми

По сообщению ведомства, основанием для процессуальной проверки стала информация, озвученная на одном из федеральных телеканалов

Цена автомобилей стала для брянцев неподъемной, но они ее загадочно поднимают

5 февраля 2025, Среда, 06:15

Цена автомобилей стала для брянцев неподъемной, но они ее загадочно поднимают

Цена нового автомобиля в январе выросла почти до 4 миллионов рублей и стала неподъемной для брянцев, но они ее все равно загадочным образом поднимают