21 марта 2013, Четверг, 12:06
Водителей на брянском участке «Украины» будут отлавливать пять «Арен»
Пять комплексов фотовидеофиксации нарушений скоростного режима появятся на брянском участке шоссе Москва – Киев. Как сообщили в областном УГИБДД, «Арены» посредством интернета будут передавать сведения о нарушениях четырем экипажам ДПС в начале, середине и конце маршрута.
Особенно осторожными теперь надо быть водителям-иностранцам.
− Порой они ведут себя особенно нагло, могут распивать пиво прямо на глазах у инспектора − рассказал БАГ начальник УГИБДД УМВД России по Брянской области Александр Ивлиев. – Рассчитывают, естественно, на безнаказанность.
Закон о порядке выезда из Российской Федерации и въезда говорит, что иностранному гражданину можно дать от ворот поворот, если он два или более раза в течение трех лет привлекался к административной ответственности. В УГИБДД пояснили, что эту меру считают вынужденной, так как иностранцы часто не оплачивают штрафы за нарушения ПДД.
Фото «Брянской автомобильной газеты»
В Стародубе начали судить главу администрации Валерия Астаповского
Брянская водительница уже второй раз попалась пьяной за рулём
Читайте в свежем номере
Другие новости
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle