Наверх

1 марта 2013, Пятница, 16:25

Новозыбковское РЭО закрыли: электричество кончилось

Новозыбковское РЭО закрыли: электричество кончилось

В пятницу энергетики отключили от электрических сетей здание, в котором располагалось Новозыбковское регистрационно-экзаменационное отделение МРЭО ГИБДД УМВД России по Брянской области. После перерыва оно несколько дней назад, к радости автомобилистов, возобновило работу, и вот теперь им предложили снова ездить в Клинцы.

Как сообщили в УМВД России по Брянской области, причина отключения – банкротство собственника здания ОАО «Брянскагропромдорстрой». 

Это РЭО было открыто в январе 2011 года по инициативе администрации Новозыбкова, которая предложила разместить подразделение в здании, принадлежащем ОАО «Брянскагропромдорстрой». Несмотря на то что РЭО перечисляло в местный бюджет значительные средства, городские власти не привели его техническую оснащенность в соответствие с современными требованиями, утверждают в полиции. Кроме того, в ОАО «Брянскагропромдорстрой» введено конкурсное управление, и его имущество, включая здание, будет продаваться в счет погашения долгов. Это делает невозможным продление договора аренды помещений и лишает работу РЭО правовых оснований.

Деятельность РЭО сейчас приостановлена. В УМВД сообщили, что жители юго-западных районов области смогут воспользоваться услугами регистрационно-экзаменационного подразделения ГИБДД, находящегося в Клинцах. Однако регистрационные действия с автотранспортом можно произвести и в любом другом РЭО на территории области.

Для обсуждения с органами власти вопросов, связанных с дальнейшей работой РЭО, в Новозыбков выехал начальник УГИБДД Александр Ивлиев.

Фото «Брянской автомобильной газеты»

В Брянске пикетчики требовали освободить полковника Квачкова

Старой деве − аэропорту «Брянск» предложили стать авиационным центром

Непросыхающий брянский «гонщик» покорежил две Ауди

Читайте в свежем номере

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
К 100-летию кинорежиссера Татьяны Лиозновой открылась выставка

14 марта 2025, Пятница, 09:14

К 100-летию кинорежиссера Татьяны Лиозновой открылась выставка

Экспозиция представляет ретроспективный взгляд на историю отечественного кинематографа через призму творчества женщин-режиссеров

В Брянской области резко выросло число наркопреступлений

14 марта 2025, Пятница, 09:11

В Брянской области резко выросло число наркопреступлений

В Брянской области с начала 2025 года выявили 279 наркопреступлений – это почти на 25 процентов больше, нежели за тот же период 2024 года

Жители Брянской области перечислили в бюджет более 166 млрд рублей налогов

14 марта 2025, Пятница, 08:29

Жители Брянской области перечислили в бюджет более 166 млрд рублей налогов

Жители Брянской области в 2024 году перечислили в бюджет более 166 миллиардов рублей налогов – на тринадцать процентов больше, нежели в 2023 году

В Брянской области открылся конкурс «Мир театра»

14 марта 2025, Пятница, 08:12

В Брянской области открылся конкурс «Мир театра»

В Брянской области открылся конкурс театрального искусства «Мир театра». Он посвящен Году защитника Отечества

В Брянске пройдет операция «Сумерки»

14 марта 2025, Пятница, 08:00

В Брянске пройдет операция «Сумерки»

В эти дни сотрудники Госавтоинспекции проведут масштабные рейды, направленные на выявление и пресечение грубых нарушений дорожных правил