Наверх

10 января 2013, Четверг, 10:32

Брянца, избившего 95-летнего деда и отца, отправили под суд

Брянца, избившего 95-летнего деда и отца, отправили под суд

Сорока тысячами рублей штрафа может отделаться житель Брянска Павел Блюденов, который избил своего отца и 95-летнего деда. 

Заместитель прокурора Фокинского района утвердил обвинительное заключение и направил уголовное дело в суд. Блюденов обвиняется по трем статьям, причем не только за избиение, но и за нарушение неприкосновенности жилища. По версии следствия 15 октября 2012 года 38-летний пьяный недоросль, которого ранее уже наказывали за угрозы убийством отцу, снова заглянул к ближайшим родственникам. Полагая, что ему не откроют, он просто выбил замок плечом. Дед и отец не обрадовались гостю. Их предчувствия оправдались, когда Блюденов начал избивать пожилых людей. Теперь ему грозит либо штраф, либо исправительные работы на срок до 1 года.

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Что известно о стягивании ВСУ сил к российским рубежам

5 февраля 2025, Среда, 14:54

Что известно о стягивании ВСУ сил к российским рубежам

Цель подобных действий — улучшение переговорных позиций Украины путём захвата российских населённых пунктов, несмотря на возможные значительные потери среди украинских военных

В Брянске бизнесмены отправлены в колонию за аферу при возведении спорткомплекса

5 февраля 2025, Среда, 14:48

В Брянске бизнесмены отправлены в колонию за аферу при возведении спорткомплекса

Советский районный суд Брянска признал предпринимателей Аркадия Купчихина и Павла Синицына виновным в особо крупном мошенничестве при возведении спорткомплекса

Выяснилось, почему так много денег воруют у брянцев телефонные мошенники

5 февраля 2025, Среда, 14:39

Выяснилось, почему так много денег воруют у брянцев телефонные мошенники

Выяснилось, почему так много денег каждый день воруют у брянцев телефонные мошенники. Основных причин две

В Брянской области сообщили об утонувшем в водоёме 6-летнем ребёнке

5 февраля 2025, Среда, 14:21

В Брянской области сообщили об утонувшем в водоёме 6-летнем ребёнке

В Брянской области сообщили об утонувшем на территории Стародубского округа ребёнке 2018 города рождения. Такую информацию опубликовали в сети сегодня – 5 февраля

«Быть воином – жить вечно»: В зоне СВО погиб брянец Алексей Смирнов

5 февраля 2025, Среда, 13:39

«Быть воином – жить вечно»: В зоне СВО погиб брянец Алексей Смирнов

Алексей Смирнов: «Я как русский человек должен защищать свою Родину»