Наверх

22 ноября 2012, Четверг, 08:36

Брянская полиция разыскала ушедших из дома обиженных девочек

Брянская полиция разыскала ушедших из дома обиженных девочек

Всю ночь клинцовской полиции пришлось искать ушедшую их дома пятнадцатилетнюю девочку.

О том, что дочь пропала, сообщила жительница Клинцов. Она призналась, что днем сделала дочери замечание по поводу ее поведения. Обидевшись на мать, девочка ушла из дома. Родители несколько часов разыскивали дочь, после этого позвонили в полицию.

Как сообщили в УМВД, по тревоге был поднят личный состав отдела. Более 30 сотрудников полиции всю ночь вели розыск. С рассветом приступили к прочесыванию местности и обследовали городской парк. Здесь и обнаружили беглянку. Оказывается, она целую ночь одна провела в парке.

Похожий конфликт между племянницей и тетей стал причиной ухода десятилетней девочки в Дубровском районе. Вчера вечером личный состав отдела внутренних дел был поднят по тревоге, 26 сотрудников полиции приступили к розыску ребенка. Подключились стражи порядка из Жуковки, 80 военнослужащих воинской части, расположенной в Сеще, учителя школы, местные жители. В общей сложности девочку искали около 150 человек.

– Даже когда сотрудники полиции стучались ночью в дома, где проживают подруги девочки, ни от кого мы не слышали возмущения. Все с пониманием относились к работе полицейских. Звонили своим знакомым, помогали добывать информацию о пропавшем ребенке, – рассказывает начальник Дубровского отдела полиции Иван Бородин.

За ночь полицейские и военнослужащие прочесали Сещу, все чердаки и подвалы. Утром беглянку обнаружили в заброшенном доме. Здесь она и провела всю ночь.

Фото: «Брянские новости»

Студенты БГТУ высказались против объединения с БГУ и смены ректора

Два брянца, под которыми обрушился мост, утонули в Судости

Брянский судья подозревается в подлоге

Депутат Брянской областной Думы Иванов «не может совмещать»

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Трубчевске простятся с брянским бойцом СВО Александром Терёшиным

13 марта 2025, Четверг, 22:13

В Трубчевске простятся с брянским бойцом СВО Александром Терёшиным

Как сообщили его близкие, военнослужащий скончался 19 июля 2024 года при выполнении боевых задач

Возле брянской границы поднялась волна панических настроений

13 марта 2025, Четверг, 22:10

Возле брянской границы поднялась волна панических настроений

За брянской границей возникла волна панических настроений у подручных бандеровского режима

Мощный взрыв мог прогреметь в Дубровском районе Брянской области

13 марта 2025, Четверг, 20:54

Мощный взрыв мог прогреметь в Дубровском районе Брянской области

В Дубровском районе Брянской области саперы обезвредили боеприпас

Раненную в брянском селе при обстреле женщину отправили в больницу

13 марта 2025, Четверг, 19:52

Раненную в брянском селе при обстреле женщину отправили в больницу

Украинские террористы ранили жительницу села Подывотье Севского района Брянского области, где родился олимпийский чемпион Александр Большунов

После атаки ВСУ жительница Брянской области лишилась дома и получила ранение

13 марта 2025, Четверг, 19:45

После атаки ВСУ жительница Брянской области лишилась дома и получила ранение

Из-за обстрела дом, где жила женщина, сгорел дотла